Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
10.01.2013
2555
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
24200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
33200762Зейбель Ольга1987Московская область-
414201368Федулова Юлия1990Московская область-
59200059Грушина Анна1986Московская область-
68200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
72201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
810200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
95200326Зернова Наталья1976Московская область-
106200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
117200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
1219201696Бондаренко Анна1994Московская область-
1311201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
1413200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
1515201146Плохова Анастасия1991Московская область-
1612201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1716201740Романович Екатерина1993Московская область-
1817200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
1923201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
2030200133Лавренова Ольга1988Московская область-
2118201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
2220201613Банникова Наталья1993Москва-
2322200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
2425202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
2527201729Микешина Ирина1994Тверская область-
2621201711Жданова Ольга1992Московская область-
2724202273Карцева Ирина1996Москва-
2826201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
2928202166Соскова Полина1994Московская область-
3029200940Шепелева Карина1993Костромская область-
31202003Островская Анастасия1994Московская область-
32201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
33201627Яковлева Наталья1987Ярославская область-
34202004Володина Анастасия1994Москва-
35202111Васильева Валентина1996Москва-
36201586Юдина Василина1993Москва-
37202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
38201628Гусева Александра1988Ярославская область-
39201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
40200385Колунова Татьяна1987Московская область-
41201995Пулатова Александра1995Московская область-
42202104Бардушкина Вера1994Московская область-
43201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
44200982Петрова Лидия1987Москва-
45201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
46201986Морозова Ольга1995Московская область-
47201521Усманова Валерия1992Москва-
48202020Прянишникова Александра1994Москва-
49201311Марченкова Евгения1987Московская область-
50201813Колударова Юлия1994Ивановская область-
51202008Антонова Ирина1997Московская область-
52202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
53202870Ильина Дарина1998Московская область-
54201991Масликова Алина1994Костромская область-
55202869Загренчук Мария1997Московская область-
56202872Панферова Анна1998Московская область-
57202800Суворова Надежда1994Ярославская область-
58202864Павлова Екатерина1996Московская область-
59202873Морозова Мария1998Московская область-
60201998Осипова Анна1996Московская область-
61202829Саталкина Алина1998Тульская область-
62202362Смирнова Юлия1997Московская область-
НС201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
НС201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
НС201719Константинова Алина1992Московская область-
НС201997Худякова Полина1996Московская область-
НС200194Першакова Алиса1987Московская область-
НС202358Дрик Ангелина1997Московская область-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход