Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
10.01.2013
2546
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:46.1871.43
25101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:47.3980.17
34102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:02:47.4480.53
48100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:02:47.4880.82
56101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:48.5888.76
61100388Феллер Максим1986Красноярский край0:02:48.9091.07
79102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:49.8998.22
82100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:50.0799.52
914100150Калинин Александр1983Томская область0:02:50.48102.48
1016102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:02:50.65103.71
1123104048Толкачев Максим1994Томская область0:02:51.56110.28
1229103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:02:52.04113.75
1335102962Воронов Алексей1992Омская область0:02:52.52117.21
1413100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:02:52.62117.93
1522102728Морозов Андрей1992Красноярский край0:02:54.02128.04
167101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:02:54.42130.93
1726102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:02:54.44131.08
1810101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:02:54.57132.01
1921102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:02:54.58132.09
2018102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:02:54.67132.74
2119100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:02:54.98134.98
2211102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:02:55.14136.13
2327100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:02:55.53138.95
2450102247Соколов Сергей1991Красноярский край0:02:55.80140.90
2530102680Пименов Андрей1993Новосибирская область0:02:56.50145.95
2637100295Путинцев Евгений1986Томская область0:02:56.74147.68
2734100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:02:56.80148.12
2836102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:02:56.92148.98
2924102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:02:57.70154.62
3015102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:57.79155.27
3120102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:02:58.27158.73
3212102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:59.36166.60
3338103664Браила Александр1993Красноярский край0:02:59.54167.90
3433103192Сильченко Александр1992Омская область0:03:00.19172.60
3541102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:03:00.24172.96
3617103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:03:00.30173.39
3745102076Киселев Артем1989Томская область0:03:01.30180.61
3847103862Андреев Александр1992Омская область0:03:01.93185.16
3944100790Петров Максим1986Кемеровская область0:03:03.28194.91
4040103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:03:03.57197.00
4132100817Соколов Роман1986Алтайский край0:03:04.17201.34
4264101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:03:05.19208.70
4369101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:03:06.26216.43
4425103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:03:06.27216.50
4528101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:03:06.82220.47
4642105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия0:03:06.93221.27
4748102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:03:07.71226.90
4858103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:03:08.10229.72
4943104678Веснин Данила1994Томская область0:03:08.18230.29
5053104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:03:08.75234.41
5149104049Попов Эдуард1994Томская область0:03:09.43239.32
5246102729Суворкин Александр1992Новосибирская область0:03:09.44239.39
5362102922Ивлев Егор1994Новосибирская область0:03:09.95243.08
5467103717Пунченко Александр1994Хабаровский край0:03:13.02265.24
5563105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:13.11265.89
5652104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:03:14.78277.95
5761105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:03:16.29288.86
5856105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:03:17.70299.04
5951104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:03:19.07308.93
6059105219Вахитов Алексей1997Красноярский край0:03:19.66313.19
6165105484Комлев Артем1995Красноярский край0:03:19.78314.06
6257104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:03:21.59327.13
6366102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область0:03:28.77378.98
6454105234Огарко Игорь1987Новосибирская область0:03:32.15403.38
6568101014Маркс Антон1993Новосибирская область0:03:37.99445.55
НС31100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС39104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
НС55105453Бобовский Андрей1996Иркутская область-
НС60100698Агава Виталий1986Томская область-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход