Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
10.01.2013
2545
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200970Царева Ольга1990Республика Коми-
25200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
32200215Сидько Алена1979Красноярский край-
44200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
514201244Никитина Галина1992Омская область-
63200428Печенкина Ольга1985Томская область-
711201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
815200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
96201179Агава Зинаида1990Томская область-
108201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
117201228Крылова Анна1991Алтайский край-
129201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
1310201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1412202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
1518201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
1613201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1716200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
1819201606Толстых Полина1994Красноярский край-
1920201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
2027201977Алис Вера1986Хабаровский край-
2121201157Юсковец Яна1990Омская область-
2223201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
2324202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
2425201733Огородникова Наталья1993Томская область-
2529201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
2617200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
2722201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
2826202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
2928201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
3030201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
31202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
32201526Литвинова Ксения1991Хабаровский край-
33200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
34201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
35201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
36202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
37202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
38202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
39202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
40202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
НС200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС202728Казакова Нина1993Красноярский край-
НС201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
НС202839Зуева Александра1998Красноярский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход