Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
12.01.2013
2539
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Мужчины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
185100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:25:14.225.09
283102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:25:52.245.17
379102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:26:04.951.88
482102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:26:08.853.94
587100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:26:16.357.90
681102636Березин Егор1992Тюменская область0:26:19.259.43
670102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:26:19.259.43
871102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:26:19.759.70
957100006Азанов Антон1985Челябинская область0:26:23.661.76
1067101961Крючков Николай1985Свердловская область0:26:36.068.31
1184100084Головин Антон1986Свердловская область0:26:39.169.95
1264101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:26:52.777.13
1376102649Санников Илья1992Тюменская область0:27:01.581.78
1342104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:27:01.581.78
1573102571Кочев Николай1991Свердловская область0:27:05.183.68
168102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:27:10.486.48
1759102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:27:12.387.49
1865103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:27:12.887.75
1963102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:27:13.488.07
2066103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:27:20.491.77
2169103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:27:20.992.03
2249103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:27:30.296.94
2351103019Березин Владимир1994Тюменская область0:27:36.4100.22
2440104474Батавин Дмитрий1985Челябинская область0:27:40.3102.28
2561102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:27:40.9102.60
2628103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:27:44.2104.34
2743103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:27:46.3105.45
2877102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:27:56.7110.94
2955103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:27:58.7112.00
3052103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:28:03.5114.54
3168102851Зайков Антон1988Челябинская область0:28:04.3114.96
3248103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:28:07.3116.54
3339103034Масальский Роман1993Свердловская область0:28:08.9117.39
3462101730Маслов Александр1987Челябинская область0:28:10.4118.18
3545102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:28:23.7125.21
3646103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:28:26.3126.58
375103880Прибе Иван1988Челябинская область0:28:26.6126.74
3847103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:28:31.1129.12
3926103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:28:38.0132.76
4053102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:28:39.6133.61
4158103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:28:41.2134.46
4260104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:28:45.1136.52
4336105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:28:48.2138.15
4444103384Носков Алексей1994Тюменская область0:28:50.6139.42
459103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:28:51.9140.11
466105301Береснев Алексей1991Свердловская область0:28:54.5141.48
4754102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:28:57.2142.91
482104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО0:29:08.6148.93
4930103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:29:08.7148.98
5032102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:29:10.2149.78
5111105417Махт Александр1991Тюменская область0:29:34.6162.67
5234104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:29:34.9162.83
5356102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:29:37.8164.36
5438103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:29:38.5164.73
551105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область0:29:41.7166.42
5622103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:29:52.5172.13
5727104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область0:29:58.4175.24
5829103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:30:30.3192.10
5914104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:30:35.8195.00
6033103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:30:42.5198.54
6135103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:30:45.6200.18
6219103200Моисеенко Николай1991Ханты-Мансийский АО0:30:52.8203.98
6325104201Хмелевской Александр1995Тюменская область0:30:56.4205.89
643104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:31:25.7221.37
6513105310Быков Антон1995Свердловская область0:31:26.2221.63
667103654Абдулманов Никита1995Свердловская область0:31:44.4231.25
6731104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:31:45.5231.83
6823104855Петелин Александр1992Тюменская область0:31:45.6231.88
6910105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:31:45.9232.04
7015104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО0:32:44.0262.73
7117105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО0:34:11.1308.75
724105377Ляпустин Алексей1996Тюменская область0:34:39.5323.76
НФ12104065Зинин Антон1996Ямало-Ненецкий АО-
НФ18104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
НС16103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС20103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
НС21104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
НС24105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
НС37103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
НС41103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
НС50103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
НС72102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС74103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС75102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
НС78101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
НС80100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
НС86101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход