Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
18.11.2012
2502
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:15:33.5
222200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:15:56.9
339201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:16:20.8
418202057Николаева Мария1994Вологодская область0:16:21.2
519201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:16:26.0
621201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:16:31.6
756200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:16:34.5
82201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:16:38.4
937202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:16:42.7
1036202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:16:52.0
1113201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:16:54.4
1214202150Скопинская Марина1992Республика Карелия0:16:54.6
1315201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:16:55.6
1416201995Пулатова Александра1995Московская область0:17:02.1
1550202363Шаповалова Валерия1994Мурманская область0:17:12.6
1633202863Кежватова Ирина1996Московская область0:17:18.4
179201997Худякова Полина1996Московская область0:17:19.9
1817201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:17:20.3
1935202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:17:26.3
2046202685Демьянова Юлия1995Республика Карелия0:17:32.4
217202733Зуева Полина1996Республика Карелия0:17:32.8
2243202955Соколова Анна1987Вологодская область0:17:34.8
2311202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:17:42.8
2444202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:17:47.2
2525202058Шведова Полина1994Вологодская область0:17:48.9
2634201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:17:50.0
2748202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:17:57.5
284201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:18:02.8
2926202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:18:06.3
3020201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:18:09.5
3129202438Поликарпова Наталия1996Москва0:18:20.8
3241202954Козина Татьяна1998Республика Карелия0:18:21.8
3349202197Суханова Анастасия1995Санкт-Петербург0:18:22.1
3424202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:18:22.2
3542202562Соловьева Дарья1996Мурманская область0:18:22.4
3552202935Вальковская Дарья1989Санкт-Петербург0:18:22.4
3732202560Становченкова Наталья1996Мурманская область0:18:22.9
388202686Березина Татьяна1994Мурманская область0:18:29.6
3955202925Минкина Ирина1996Мурманская область0:18:30.6
406200308Березина Мария1993Мурманская область0:18:32.7
415202661Криворебенко Екатерина1996Мурманская область0:18:33.4
4240202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург0:18:33.8
433202000Сизова Наталья1992Тверская область0:18:34.6
4430202927Сергачева Анастасия1996Мурманская область0:18:40.0
4553202364Петранцова Кристина1992Мурманская область0:18:48.4
4658202472Назаренко Елена1996Ленинградская область0:19:01.9
4738202198Набокова Марина1995Санкт-Петербург0:19:19.0
4745202732Кафтан Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия0:19:19.0
4931201041Щукина Елена1986Москва0:20:06.4
5054202936Фалеева Снежана1990Санкт-Петербург0:20:22.8
НФ28201983Пашечко Анна1995Санкт-Петербург-
НС1202952Макеева Евгения1998Ленинградская область-
НС10202879Брюхова Анна1998Архангельская область-
НС12201999Великанова Татьяна1995Московская область-
НС27202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область-
НС47202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург-
НС51202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург-
НС57202494Доронина Елизавета1996Санкт-Петербург-
Всего записей: 58    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход