Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
25.01.2013
2496
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
142100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:34.0415.00
241100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:36.1026.55
340100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:39.9648.19
438100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:40.2649.87
530100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:41.2355.31
610101377Суздалев Антон1989Московская область0:03:41.5356.99
739101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:42.4261.98
836101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:43.1265.91
92100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:43.5568.32
1035100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:43.8469.94
1117100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:03:43.9270.39
1234100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:44.0571.12
139100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:44.5073.64
1437101361Панжинский Александр1989Москва0:03:46.4884.74
1521101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:46.5284.97
1624100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:46.5685.19
1715100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:46.7986.48
1825100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:46.8786.93
1922100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:47.2288.89
2020100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:47.9693.04
2116101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:03:48.0693.60
2219101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:48.3094.95
2326101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:48.3195.00
2412100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:03:48.4395.68
258100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:48.6296.74
2614100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:03:49.0899.32
2723100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:49.23100.16
2832100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:49.82103.47
2929101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:50.32106.27
303101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:03:50.75108.68
316100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:03:50.92109.64
325100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:03:51.00110.09
3313100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:03:51.66113.79
3411100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:03:51.72114.12
3518101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:52.00115.69
3627101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:53.75125.50
3731100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:54.23128.19
384102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:55.40134.75
397100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:55.46135.09
4028101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:03:55.80137.00
411102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:03:58.27150.84
НС33100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход