Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.11.2012
2445
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168200970Царева Ольга1990Республика Коми0:15:41.153.50
277200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:15:43.055.12
371200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:15:45.256.99
474200244Ускова Елена1974Кировская область0:15:59.068.72
579201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:15:59.268.89
663200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:16:01.470.76
772200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:16:05.674.33
873200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:16:06.274.84
915201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:16:07.375.77
1016200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:16:15.682.83
1170200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:16:16.383.42
1222200215Сидько Алена1979Красноярский край0:16:17.784.61
1369200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:16:18.084.87
1466201281Медведева Анна1989Свердловская область0:16:22.388.52
1561201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:16:22.788.86
1682200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:16:27.192.60
1784200371Белая Анна1987Мурманская область0:16:27.993.28
1867200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:16:31.095.92
1931200872Якимова Наталья1985Тюменская область0:16:34.899.15
2051200428Печенкина Ольга1985Томская область0:16:37.4101.36
2181200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:16:39.5103.14
2285200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:16:39.9103.48
2355200724Половникова Мария1989Кировская область0:16:45.2107.99
2448200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:16:49.2111.39
2564201244Никитина Галина1992Омская область0:16:49.4111.56
2624201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:16:49.5111.64
2745201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:16:50.6112.58
2883200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:16:50.9112.83
2919200982Петрова Лидия1987Москва0:16:52.0113.77
3053201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:16:53.2114.79
3165200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:16:53.6115.13
3260201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:16:54.9116.24
337201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:16:55.0116.32
3450201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:16:55.4116.66
3558201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:16:59.0119.72
3637202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:17:00.2120.74
3780201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:17:01.0121.42
3878200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:17:03.6123.63
3975200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:17:08.7127.97
4013201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:17:10.1129.16
4149201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:17:11.4130.26
4241201606Толстых Полина1994Красноярский край0:17:15.8134.00
4342201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:17:18.6136.38
4457201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:17:21.9139.19
4559201179Агава Зинаида1990Томская область0:17:23.8140.80
4652201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:17:25.6142.33
4723201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:17:25.8142.50
4876201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:17:29.5145.65
4954201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:17:33.6149.13
5021201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:17:35.3150.58
5143201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:17:35.5150.75
5217201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:17:36.6151.68
5340201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:17:38.4153.21
546201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:17:40.0154.57
5535201228Крылова Анна1991Алтайский край0:17:47.7161.12
5647201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:17:52.8165.45
5744200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:17:58.9170.64
5820200940Шепелева Карина1993Костромская область0:18:01.3172.68
5932201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:18:07.8178.21
609201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:18:15.4184.67
611202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:18:17.2186.20
6214201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:18:20.4188.92
6310202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:18:22.0190.28
6438201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:18:24.8192.66
658201717Клюкова Светлана1994Красноярский край0:18:27.4194.87
6625202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:18:27.9195.29
6727202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:18:29.4196.57
6846201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:18:29.9196.99
6912201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:18:31.2198.10
7056200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:18:35.2201.50
715202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:18:38.9204.64
7211202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:18:39.2204.90
7333201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:18:43.7208.72
744202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:18:52.5216.20
7526201991Масликова Алина1994Костромская область0:18:54.5217.90
763202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:19:01.4223.77
7729201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика0:19:07.2228.70
7862201613Банникова Наталья1993Москва0:19:19.3238.99
7930202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО0:19:42.3258.54
8218202985Никулина Елизавета1995Иркутская область0:20:42.4309.63
832202984Галичина Дарья1993Иркутская область0:21:10.2333.26
8428202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:21:50.1367.18
НС34202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход