Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.09.2012
2410
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141101013Юрков Сергей1985Брянская область0:36:04.0
267100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:36:46.2
371101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:37:23.4
475100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:37:40.2
566102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:37:44.7
665100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:37:48.8
755100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:37:57.0
872100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:37:58.5
950101198Ковалев Максим1989Брянская область0:38:06.2
102104400Булычев Дмитрий1970Удмуртская Республика0:38:10.0
1143102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:38:17.5
1260100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:38:18.8
1269102111Белов Евгений1990Тюменская область0:38:18.8
1459101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:38:35.1
1549100084Головин Антон1986Свердловская область0:38:38.8
1656102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:38:41.7
1725103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:38:44.6
1864100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:38:48.5
1962100252Новиков Сергей1980Московская область0:39:08.8
2034100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:39:12.1
2148102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:19.3
2273101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:39:20.9
2370100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:39:22.0
2446102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:39:22.8
2515101825Васильев Егор1988Ярославская область0:39:27.5
2658100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:39:31.6
2757100238Морилов Николай1986Тюменская область0:39:38.3
2876100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:39:39.0
2927102745Павлов Артем1990Владимирская область0:39:41.3
3023102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:39:49.9
3139102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:39:52.8
3228101961Крючков Николай1985Свердловская область0:39:56.6
3345102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:40:03.0
3420101493Александров Александр1982Самарская область0:40:03.5
3514103884Бадаев Александр1987Ярославская область0:40:04.3
365105141Федоров Николай1991Чувашская Республика0:40:06.7
3742101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:40:08.3
3852101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:40:11.1
3940101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:40:15.0
4036101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:40:32.0
4153100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:40:32.5
4233101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан0:40:36.6
439104398Дертин Алексей1992Самарская область0:40:46.2
4463101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:40:54.6
4537102571Кочев Николай1991Свердловская область0:40:56.9
4674100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:41:00.6
4768100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:41:01.3
4824102918Калянов Егор1991Самарская область0:41:07.0
4916103118Хилько Алексей1991Ярославская область0:41:09.4
501102420Камбарбаев Куаныш1987Москва0:41:13.0
5051101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:41:13.0
5229102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:41:14.4
5338100399Чекалкин Роман1985Кировская область0:41:57.7
5413100072Газиев Руслан1986Самарская область0:42:00.3
5554102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:42:03.5
567102266Федотов Александр1988Самарская область0:42:08.1
5721102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область0:42:30.3
5812104666Черненко Дмитрий1991Белгородская область0:42:44.0
5931102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:42:45.1
6010105142Пушкин Сергей1991Костромская область0:42:59.7
614104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:43:10.7
626102265Мазалов Сергей1989Самарская область0:43:27.2
6330101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:43:29.8
6426103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:43:36.1
6518103174Мезенцев Ярослав1991Липецкая область0:44:48.8
663103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:45:04.8
6732102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:45:25.4
688101765Парамонов Андрей1989Вологодская область0:45:27.0
НФ19102151Зуев Антон1989Мурманская область-
НС11104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
НС17101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС22102747Куторкин Александр1990Самарская область-
НС35102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
НС44102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС47102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС61100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход