Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2012
2286
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100380Усачев Игорь1983Самарская область-
23100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
37101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
46100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
510100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
62100238Морилов Николай1986Тюменская область-
714101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
85101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
99102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1012100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
1118101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1223101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
1321100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
1411100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1525101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1627101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
174102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1815100071Газиев Радик1986Самарская область-
1922101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2028100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2113100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2224101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2326102900Фирсов Артур1992Московская область-
2429101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2516100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2617101361Панжинский Александр1989Москва-
2719102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
288100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2920101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
3030100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
31100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
32100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
33101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
34100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
35100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
36102456Николаев Сергей1990Московская область-
37102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
38102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
39100036Бобров Александр1984Республика Коми-
40102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
41101295Тихонов Федор1988Московская область-
42102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
43101198Ковалев Максим1989Брянская область-
44102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
45101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
46102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
47101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
48102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
49102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
50102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
50101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
52102464Сариков Павел1992Москва-
53102115Озерский Дмитрий1990Москва-
53100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
55100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
56100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
57102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
58101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
59101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
60100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
61102636Березин Егор1992Тюменская область-
62102649Санников Илья1992Тюменская область-
63102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
64102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
65100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
66101103Фадеев Максим1987Московская область-
67100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
68102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
69103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
70101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
71100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
72100388Феллер Максим1986Красноярский край-
73102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
74102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
75101324Волков Анатолий1989Москва-
76102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
77100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
78100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
79102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
80102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
81102226Пыжов Николай1991Москва-
82102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
83102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
84100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
85101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
86102318Богачев Руслан1989Тульская область-
87102588Малеев Петр1990Красноярский край-
88100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
89103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
90102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
91102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
92103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
93102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
94102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
95102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
96102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
97102933Гришин Андрей1991Московская область-
98100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
99101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
100103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
НС100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
НС101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НС101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС102870Титов Артем1992Москва-
НС101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
НС100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
Всего записей: 116    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход