Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2012
2285
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:11.4324.51
214100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:11.8927.38
327100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:12.3830.44
46102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:12.4030.59
521101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:12.7332.69
612100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:13.1535.27
79101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:13.1735.45
845100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:13.5838.01
915102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:13.6538.43
1010100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:03:13.7539.03
1124100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:13.9340.16
128100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:14.2041.86
133100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:14.2241.98
1428101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:14.4443.38
1516100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:14.5243.88
167100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:14.8345.83
172101361Панжинский Александр1989Москва0:03:15.0146.95
1849101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:03:15.1547.86
194102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:15.4849.87
2030101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:15.5950.56
2123100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:15.8852.43
2225101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:03:15.9953.09
2337101210Чванов Сергей1988Рязанская область0:03:16.2554.71
2422101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:16.5956.83
2517101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:16.7357.76
2632102900Фирсов Артур1992Московская область0:03:16.7758.01
2718101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:16.8458.41
2826100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:16.8658.55
2919101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:16.9258.90
3013100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:17.4262.05
3129100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:17.5062.56
3241100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:17.8964.99
3358101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:18.0265.83
3438100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:18.4068.23
3511100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:19.7076.34
3664102456Николаев Сергей1990Московская область0:03:19.7676.71
3771102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:03:20.1979.45
3899102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:03:20.3480.35
3947100036Бобров Александр1984Республика Коми0:03:20.6882.51
4062102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:21.0885.00
4136101295Тихонов Федор1988Московская область0:03:21.1285.23
4284102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:21.2285.91
4333101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:21.4187.04
4452102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:21.6088.24
4548101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:21.7088.91
4620102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:21.8089.50
4772101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:03:21.9190.18
4855102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:03:22.2792.44
4954102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:22.3492.93
5075102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:03:22.5494.13
5067101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:22.5494.13
5240102464Сариков Павел1992Москва0:03:22.7095.19
5342102115Озерский Дмитрий1990Москва0:03:22.8195.83
5356100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:03:22.8195.83
5563100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:22.9196.49
5651100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:03:23.0397.22
5787102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:03:23.98103.21
58103101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:24.08103.79
5988101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:03:24.11103.98
6043100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:24.22104.68
61100102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:24.27104.99
6298102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:24.77108.14
63101102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:03:24.95109.25
6496102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:25.03109.79
6574100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:25.08110.06
6635101103Фадеев Максим1987Московская область0:03:25.17110.63
6793100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:03:25.24111.11
6894102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:25.43112.29
6978103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:03:25.44112.31
7034101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:25.53112.92
71105100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:03:25.61113.41
7260100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:25.95115.54
7339102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:26.01115.88
74102102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:26.11116.52
7561101324Волков Анатолий1989Москва0:03:26.64119.84
7689102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:03:26.80120.83
7766100995Новицкий Евгений1986Ярославская область0:03:27.19123.33
7873100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:27.54125.51
79104102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:03:27.65126.18
8065102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:27.93127.95
8144102226Пыжов Николай1991Москва0:03:28.15129.29
8246102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:03:28.16129.37
83106102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край0:03:28.36130.66
8491100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:28.55131.85
85108101690Еремеев Михаил1981Самарская область0:03:28.98134.53
86114102318Богачев Руслан1989Тульская область0:03:30.47143.84
8797102588Малеев Петр1990Красноярский край0:03:31.01147.27
88116100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область0:03:31.84152.44
8990103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:31.90152.84
9080102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:03:32.68157.71
9192102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:03:32.73158.02
92111103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:32.79158.44
9382102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область0:03:33.27161.40
9470102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:03:33.30161.61
9585102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:33.54163.10
9668102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:33.59163.44
97115102933Гришин Андрей1991Московская область0:03:36.45181.36
9869100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:03:37.79189.76
9981101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:03:39.25198.91
100109103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:03:42.82221.25
НС5100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС31100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС50100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
НС53101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
НС57100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС59101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НС76101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НС77101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС79102870Титов Артем1992Москва-
НС83101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НС86102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС95101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС107102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС110101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС112102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
НС113100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
Всего записей: 116    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход