Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
28.02.2012
2251
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ФКР
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:48:37.338.38
29200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:49:01.549.98
32200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:49:15.456.68
413201139Щербинина Анна1991Москва0:49:29.763.52
515200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:49:52.374.37
610200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:49:55.776.03
78200218Слепова Анна1984Республика Коми0:50:17.786.56
814200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:50:26.890.95
911200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:50:31.993.36
1012200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:50:34.994.82
1119200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:50:37.696.13
1222201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:50:55.5104.71
136200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:51:10.4111.86
1425200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:51:19.3116.15
1517200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:51:26.9119.78
1633200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:51:46.8129.34
177200371Белая Анна1987Мурманская область0:51:52.7132.17
1824201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:51:53.5132.56
1923201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:51:58.2134.77
2030200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:52:29.7149.91
213200326Зернова Наталья1976Московская область0:52:59.8164.36
2218200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:53:16.4172.33
2320200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:53:25.8176.81
2436200428Печенкина Ольга1985Томская область0:53:47.9187.46
2534201281Медведева Анна1989Свердловская область0:53:57.0191.82
2639201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:54:04.7195.48
2716200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:54:14.3200.12
2838200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:55:19.5231.39
2921201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:55:42.4242.38
3037201368Федулова Юлия1990Московская область0:56:10.7255.97
3128200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:57:04.2281.62
3229200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:57:26.4292.29
НФ26200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НФ32201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС1200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
НС4200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС27200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
НС31200729Машкова Екатерина1988Московская область-
НС35201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход