Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
05.02.2012
2145
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:34:01.7
236201606Толстых Полина1994Красноярский край0:34:44.4
339202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:35:01.9
442202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:35:16.6
538201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:35:32.9
628202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:35:41.2
727201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:35:53.9
840202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия0:35:56.3
944202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:35:59.7
1034201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:36:02.4
1141201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:36:06.5
1221202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:36:12.0
1322201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:36:21.6
1435201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:36:24.1
1512201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:36:31.4
1611201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:36:53.0
1719201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:37:11.1
1818202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:37:13.6
1825202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:37:17.7
2016201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:37:18.3
2113202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:37:28.0
2230202630Казначеева Александра1994Иркутская область0:37:41.0
2317202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:37:45.8
2432202370Мокшанова Александра1994Сахалинская область0:37:57.8
2543201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:38:06.0
264201820Фисенко Кира1995Новосибирская область0:38:29.4
2724202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:38:31.4
2845202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:38:48.9
291202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:38:59.9
3029202629Ивкина Мария1994Иркутская область0:39:00.6
317201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область0:39:05.4
3223202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:39:17.7
335202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:39:48.6
3426202702Шумеева Татьяна1995Хабаровский край0:39:50.7
3515202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:39:54.6
362202209Жданович Анна1996Новосибирская область0:40:01.8
379202632Дубровина Дарья1996Иркутская область0:41:00.9
3820202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:41:19.5
396201886Мишина Дарья1995Кемеровская область0:41:46.1
403202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:42:13.3
418202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:44:46.9
4210202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:45:37.9
НФ14201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область-
НС31202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
НС33201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход