Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.12.2011
1958
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ФИС
Мужчины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:51:56.644.42
217100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:52:08.349.68
33101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:52:20.855.31
411102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:52:26.557.86
52101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:52:42.565.05
622102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:52:51.569.10
734101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:52:52.569.56
835102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:53:09.877.32
913102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:53:21.182.42
1012102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:53:21.782.67
1036100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:53:21.782.67
127101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:53:33.687.99
1367102614Серков Илья1991Тюменская область0:53:57.398.65
1451101322Васильев Иван1989Республика Хакасия0:53:58.799.28
149102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:53:58.799.28
1632102049Лобов Роман1989Республика Коми0:54:00.5100.10
1720102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:54:04.7102.01
185101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:54:12.1105.33
1937101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:54:18.7108.27
2075102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:54:24.8111.01
2119102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:54:25.9111.51
2253102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:54:30.8113.71
2265101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:54:30.8113.71
2462102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика0:54:35.5115.81
2547102547Коноваленко Артем1990Красноярский край0:54:35.8115.95
2564102363Батманов Петр1991Республика Коми0:54:35.8115.95
2592102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:54:35.8115.95
2882101896Кайсин Николай1989Кировская область0:54:38.7117.24
2942101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:54:39.6117.67
3025102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:54:42.5118.98
3148102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:54:55.6124.84
32106102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан0:54:57.9125.87
3368103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:55:02.8128.09
348101198Ковалев Максим1989Брянская область0:55:13.6132.92
3554102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:55:15.1133.59
36125102745Павлов Артем1990Владимирская область0:55:31.9141.17
3739102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:55:40.1144.82
3889102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия0:55:41.1145.28
3999102147Дружинин Максим1989Оренбургская область0:55:47.8148.31
4046102057Зубков Иван1989Московская область0:55:54.4151.26
4118101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:55:58.7153.18
4223102031Клюквин Евгений1990Московская область0:56:12.4159.35
4284102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:56:12.4159.35
4460102287Рыгалин Владимир1990Москва0:56:17.0161.41
4577102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:56:17.0161.41
46138102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан0:56:21.7163.54
4731101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:56:42.3172.77
48108102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:56:45.5174.22
4956102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:56:47.1174.96
5086102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:56:50.4176.41
5180102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:57:37.5197.56
5288102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:58:10.7212.47
53102101381Трапезников Антон1989Хабаровский край0:58:28.1220.29
54113103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:58:30.3221.32
55121103108Симагин Виктор1989Оренбургская область0:58:50.4230.33
5683102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:59:41.1253.10
57109103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:01:29.4301.74
НФ4102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НФ14102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НФ27102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НФ41100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
НФ52102571Кочев Николай1991Свердловская область-
НФ57102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
НС15101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
НС16101324Волков Анатолий1989Москва-
НС38102456Николаев Сергей1990Московская область-
НС69102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
НС105102633Букатин Михаил1991Московская область-
НС130102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход