Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.12.2011
1946
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
211103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
324102972Матвеев Александр1994Псковская область-
47103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
513103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
62103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
716103990Машкин Никита1994Республика Коми-
84103384Носков Алексей1994Тюменская область-
93103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
109103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
115103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
1212103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
136103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
1423103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1529104734Круглов Андрей1994Калужская область-
1615103737Куракин Никита1994Московская область-
1717103741Обухов Александр1995Московская область-
1818104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
1922103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
2030104274Веденеев Алексей1995Московская область-
219103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
2221104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
2325103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
2427103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2528104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
268102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
2714103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
2819103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
2920104179Баканов Александр1995Московская область-
3026103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
31103627Червоткин Алексей1995Москва-
32103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
33103738Неверов Александр1995Московская область-
34103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
34103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
34104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
37103472Пестов Алексей1994Москва-
38103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
39103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
40104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО-
41103672Ракитин Михаил1994Тюменская область-
42103446Князев Алексей1994Ивановская область-
43103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
44103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
45103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
46104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
47102601Цветков Дмитрий1994Санкт-Петербург-
48104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
49103955Шинин Михаил1994Самарская область-
50103996Делеу Константин1995Республика Коми-
51103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
51104431Викторов Никита1994Красноярский край-
53103701Гиматдинов Булат1995Республика Татарстан-
54104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
55103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
56104297Салихов Альгиз1995Республика Татарстан-
57103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
58103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
59103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
60103470Шкляев Михаил1994Москва-
61104149Петров Павел1995Москва-
62103445Лобов Константин1994Архангельская область-
63103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
64103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
65104252Смирнов Иван1995Ярославская область-
66103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
67104067Гайсин Рустам1994Ямало-Ненецкий АО-
68103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
69103995Чалый Иван1994Республика Коми-
70103473Шешелев Кирилл1994Москва-
71103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
72103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
73104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
74103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
75104302Зубцов Максим1995Московская область-
76104057Медведчиков Валерий1995Республика Коми-
76104048Толкачев Максим1994Томская область-
78104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
79103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
79104035Шардаков Александр1994Пермский край-
81103474Смирнов Иван1994Москва-
81104122Курьин Владислав1995Оренбургская область-
83103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
84103673Тудвасев Александр1994Тюменская область-
85103875Гладких Алексей1994Московская область-
86103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
87104735Варгатин Григорий1995Калужская область-
88104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
89103668Баринов Евгений1995Тюменская область-
90104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
91104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
92103615Машковцев Константин1994Кировская область-
93103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
94103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
95103819Миронов Владислав1995Нижегородская область-
96103989Бабаев Артем1994Республика Коми-
97103493Золотарев Владимир1994Воронежская область-
98104201Хмелевской Александр1995Тюменская область-
99103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
100104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
101103624Юрусов Павел1995Кировская область-
102104163Кадяев Николай1995Самарская область-
103104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область-
104103761Деянов Александр1994Московская область-
104104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
106104211Рычков Артем1995Костромская область-
107103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург-
108103739Пиховский Сергей1995Московская область-
109104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
110103790Щукин Андрей1995Московская область-
111103820Ершов Евгений1994Нижегородская область-
112104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
113104628Козлов Евгений1996Санкт-Петербург-
114104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
115104678Веснин Данила1994Томская область-
116104702Батманов Вадим1995Республика Коми-
116104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
118103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
119103565Казанцев Евгений1994Республика Мордовия-
120103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
120103959Мартынов Иван1995Самарская область-
122104241Родионов Денис1995Тверская область-
123103992Машуков Илья1994Республика Коми-
123104766Иванов Роман1994Пермский край-
125103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
126104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
127103586Силонин Евгений1994Нижегородская область-
128103667Жуков Олег1995Тюменская область-
129104395Московский Максим1994Брянская область-
130104728Балуков Семен1995Свердловская область-
131103498Конев Владимир1994Пермский край-
132103490Виноградов Илья1995Санкт-Петербург-
133102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
134103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
135103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
136104135Абрамов Александр1995Челябинская область-
136104516Худяев Иван1995Республика Коми-
138104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
139104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
140104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
141104296Юсупов Ильмир1996Республика Татарстан-
142103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
142103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
144103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
145104439Седых Петр1994Тамбовская область-
146103712Бакайкин Дмитрий1994Нижегородская область-
147103630Заровняев Константин1995Кировская область-
148104517Мальцев Иван1995Республика Коми-
149103864Лугвин Роман1994Свердловская область-
150103454Осипенко Александр1994Брянская область-
151103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край-
152104761Вшивков Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
152104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
154104506Цыбров Павел1996Нижегородская область-
155103717Пунченко Александр1994Хабаровский край-
156104465Гуторин Илья1994Оренбургская область-
157104744Барахтянский Андрей1994Тверская область-
158103629Бушков Кирилл1995Кировская область-
159103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
160103564Шестопалов Алексей1995Республика Мордовия-
161103711Николаев Константин1995Республика Татарстан-
161103622Павлов Василий1994Кировская область-
163103787Трифильцев Руслан1995Московская область-
164104118Голышев Иван1996Архангельская область-
165104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
166104566Гергелюк Никита1995Республика Коми-
167103759Гришин Алексей1997Московская область-
168104117Трофимов Максим1996Архангельская область-
169104253Караев Руслан1995Ярославская область-
170104413Обухов Антон1995Тамбовская область-
171104162Барсуков Вадим1995Самарская область-
172104455Ванюхин Максим1994Московская область-
173104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
174103760Губарев Евгений1995Московская область-
175103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия-
176103927Шпынов Дмитрий1995Архангельская область-
177104309Зудов Денис1994Самарская область-
178104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
179104167Попов Александр1995Воронежская область-
180104310Дьяков Павел1994Самарская область-
181103821Акинин Никита1995Нижегородская область-
182103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область-
183104569Ионел Сергей1995Республика Коми-
183103735Игнатов Алексей1994Московская область-
185103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
186104180Баканов Евгений1996Московская область-
187103682Рощин Ростислав1995Москва-
188103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
189104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО-
190104033Горбатов Даниил1996Ненецкий АО-
191104094Сапожников Василий1995Магаданская область-
192103783Сивов Владимир1994Московская область-
192104091Гуляев Андрей1994Магаданская область-
194103537Исаев Алексей1995Рязанская область-
195104619Новиков Денис1995Ивановская область-
196104620Круглов Роман1996Ивановская область-
197104515Королев Алексей1995Республика Коми-
198104021Харламов Михаил1995Москва-
199104530Марков Денис1997Ненецкий АО-
200103274Грачев Константин1995Москва-
201104097Шкляев Константин1995Удмуртская Республика-
202104258Волков Дмитрий1996Республика Мордовия-
203103707Меметов Артур1996Республика Татарстан-
204103546Поэтов Алексей1995Рязанская область-
205103626Жуковец Антон1995Кировская область-
206104177Вдовкин Антон1995Оренбургская область-
207104248Панин Максим1996Брянская область-
208103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан-
209104263Иванов Евгений1995Чувашская Республика-
210104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
211104625Шашлов Андрей1995Москва-
212104150Михайлов Кирилл1995Санкт-Петербург-
213103012Криворучко Дмитрий1994Санкт-Петербург-
214103632Сатюков Сергей1995Республика Марий Эл-
215104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
216104565Кутькин Дмитрий1995Республика Коми-
217103568Басалаев Лев1995Республика Мордовия-
217104265Кириллов Игорь1995Чувашская Республика-
219103710Мамкин Кирилл1996Республика Татарстан-
220104418Волков Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
221104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
222104664Фролов Вячеслав1995Москва-
223104119Мякшин Николай1996Архангельская область-
224104032Дуркин Дмитрий1996Ненецкий АО-
225104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
226103973Рогожников Александр1994Ямало-Ненецкий АО-
227103960Тунаков Виталий1997Москва-
228104046Егоров Егор1995Кемеровская область-
229104345Большаков Дмитрий1994Новгородская область-
230103628Рахмадеев Валерий1995Кировская область-
231104412Бородин Николай1995Тамбовская область-
232104724Колосов Алексей1995Свердловская область-
233104064Нехорошков Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
234103539Марьин Иван1996Рязанская область-
235103823Румянцев Денис1995Нижегородская область-
236104417Филатов Евгений1995Магаданская область-
237103706Бикмуллин Алмаз1996Республика Татарстан-
238104737Палагушин Сергей1994Ямало-Ненецкий АО-
239104762Кальмучин Михаил1994Хабаровский край-
240104674Суров Евгений1995Москва-
241104109Васимов Валихан1996Ямало-Ненецкий АО-
242104771Никифоров Руслан1997Ленинградская область-
243103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
244103797Чуриков Илья1996Воронежская область-
245104662Макеев Павел1996Кемеровская область-
246104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
247104697Шайкин Иван1994Московская область-
248104419Мороз Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
249104623Мясников Александр1996Самарская область-
250104567Опарин Кирилл1995Республика Коми-
251104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
252104673Мартыненко Юрий1995Москва-
253104690Яковлев Владимир1996Оренбургская область-
254104039Байрамов Игорь1995Республика Марий Эл-
255104063Соколов Роман1994Ямало-Ненецкий АО-
256104575Тюкин Владислав1996Рязанская область-
257104780Королев Дмитрий1995Нижегородская область-
258104743Васильев Андрей1997Тверская область-
259104420Кетов Николай1996Ямало-Ненецкий АО-
260104512Кузин Николай1997Нижегородская область-
261104672Климкин Иван1995Москва-
262104691Михеев Дмитрий1997Оренбургская область-
263104730Ермошенко Алексей1996Воронежская область-
264104729Гришко Сергей1997Воронежская область-
265104731Муравлев Виктор1996Воронежская область-
НС104056Савин Владимир1995Республика Коми-
НС104779Охапин Игорь1996Владимирская область-
НС104778Кортелев Иван1995Владимирская область-
НС104003Казанцев Алексей1994Республика Коми-
НС202576Чаплыгина Ксения1995Владимирская область-
НС104725Ольков Илья1996Свердловская область-
НС104727Пашихин Степан1997Свердловская область-
НС103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НС104182Ильин Антон1995Свердловская область-
НС104726Годованец Никита1996Свердловская область-
НС103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
Всего записей: 276    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход