Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2011
1911
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:18.8756.71
221101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:02:18.9056.97
310100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:02:19.7964.66
4177100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:02:20.7773.13
542102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:02:21.1075.98
64102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:02:21.5379.70
78100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:21.6480.65
811100071Газиев Радик1986Самарская область0:02:22.4084.10
916100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:02:22.8491.02
1058101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:02:22.9892.23
1115102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:23.2494.47
12173101103Фадеев Максим1987Московская область0:02:23.2594.56
1317102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:23.3495.34
13155102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:02:23.3495.34
156101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:23.7698.97
1633100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:02:23.96100.69
1730100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:02:24.00101.04
181100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:02:24.40104.50
1929102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:02:24.43104.75
2031100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:02:24.67106.83
2143101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:25.10110.54
227100380Усачев Игорь1983Самарская область0:02:25.13110.80
2351101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:02:25.21111.50
2426102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:02:25.23111.67
2547102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:02:25.44113.48
2623102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:25.67115.47
2713101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:25.72115.90
2732102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:02:25.72115.90
2955102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:02:25.83116.85
30160100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:02:25.97118.06
3149100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:02:26.40118.67
329101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:02:26.50118.75
3396101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:02:26.14119.53
3427100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:02:26.32121.09
3574103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:02:26.41121.86
3614100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:02:26.51122.73
3728101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:26.79125.15
3825100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:02:26.86125.75
3939100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:02:26.89126.01
4070102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край0:02:26.92126.27
41187101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:27.10127.83
4219100981Кононов Иван1987Архангельская область0:02:27.18128.52
4324102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:02:27.20128.69
4422100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:02:27.23128.95
4560103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:27.25129.12
4635100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:02:27.26129.21
4793103022Зубцов Артем1993Москва0:02:27.30129.56
48197103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:02:27.64132.49
49116103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:02:27.66132.67
50166100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:02:27.69132.93
5152103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:02:27.75133.44
5254102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:02:28.21137.42
5364102549Соха Иван1992Алтайский край0:02:28.25137.76
5420101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:02:28.27137.94
5589103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:02:28.33138.46
56111104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:02:28.57140.53
5738102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:02:28.67141.39
58157102287Рыгалин Владимир1990Москва0:02:28.84142.86
5959102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:28.97143.99
6081102273Селянкин Денис1990Иркутская область0:02:29.12145.28
6163102728Морозов Андрей1992Красноярский край0:02:29.21146.06
62114102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:02:29.22146.15
63123101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:02:29.26146.49
6434102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:02:29.30146.84
65191102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:02:29.36147.36
6618102119Хныгин Александр1990Самарская область0:02:29.92152.19
6640102636Березин Егор1992Тюменская область0:02:29.92152.19
6865100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:02:30.60153.40
6950102649Санников Илья1992Тюменская область0:02:30.40156.34
70182103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:02:30.42156.52
7148102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:02:30.66158.59
72147103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:02:30.67158.68
73117100967Чернов Виталий1979Иркутская область0:02:30.98161.35
7441100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:02:31.90162.31
7586102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:02:31.17163.00
7653101231Тодоров Андрей1988Иркутская область0:02:31.20163.26
7684100812Сементин Виталий1984Алтайский край0:02:31.20163.26
7866102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:31.32164.29
79152100207Лисенков Виталий1982Самарская область0:02:31.33164.38
79181102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:02:31.33164.38
8146102614Серков Илья1991Тюменская область0:02:31.39164.90
82175103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:02:31.40164.98
83134103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:31.44165.33
84143104497Попов Антон1991Пермский край0:02:31.51165.93
85156103021Вдовин Александр1993Москва0:02:31.58166.54
86110102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика0:02:31.65167.14
8767103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:02:31.73167.84
8857102245Вяткин Алексей1988Алтайский край0:02:31.81168.53
89178101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:02:31.91169.39
9091103268Калабин Олег1992Пермский край0:02:31.96169.82
91164103597Павлов Денис1992Удмуртская Республика0:02:31.99170.08
92136103019Березин Владимир1994Тюменская область0:02:32.70170.77
9345102588Малеев Петр1990Красноярский край0:02:32.10171.03
94115102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:02:32.28172.59
9544100817Соколов Роман1986Алтайский край0:02:32.30172.76
9679103186Беленко Андрей1993Новосибирская область0:02:32.33173.02
97192102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия0:02:32.76176.74
98129103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:02:32.83177.34
9956102682Владимиров Иван1992Кировская область0:02:32.86177.60
100190104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия0:02:32.97178.55
101165103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:02:33.00178.81
10280102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика0:02:33.21180.62
10368103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:02:33.22180.71
10485103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:02:33.36181.92
10561100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:02:33.40182.27
106153102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:02:33.57183.74
107179102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия0:02:33.65184.43
108102103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:02:34.18189.01
10982101937Салтыков Олег1988Кировская область0:02:34.25189.61
110128103499Карамышев Владимир1993Челябинская область0:02:34.26189.70
11169102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:02:34.39190.82
112138104583Елисеев Павел1993Кемеровская область0:02:34.45191.34
113148102965Сауленко Александр1991Челябинская область0:02:34.77194.10
114154103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:02:35.16197.47
115204103521Мищененко Вадим1994Красноярский край0:02:35.27198.43
11675103269Машковцев Василий1992Пермский край0:02:35.37199.29
117200104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:02:35.38199.38
118193100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область0:02:35.50200.41
119194100932Рясин Сергей1986Пермский край0:02:35.52200.59
120159104340Гаврилов Александр1993Липецкая область0:02:35.73202.40
121199103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:02:35.77202.75
12283103192Сильченко Александр1992Омская область0:02:35.85203.44
123168102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:02:35.88203.70
124130104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:02:35.94204.21
125174104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:02:36.60205.25
125205102955Якимов Павел1992Красноярский край0:02:36.60205.25
12773102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:02:36.10205.60
128141100353Сырвачев Александр1983Челябинская область0:02:36.13205.86
129140102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:02:36.37207.93
130163104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:02:36.51209.14
131188104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область0:02:36.52209.23
13277101459Эбель Ростислав1982Красноярский край0:02:36.57209.66
133104103454Осипенко Александр1994Брянская область0:02:36.66210.44
134146103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:02:36.84211.99
13592103497Глухих Дмитрий1994Пермский край0:02:36.86212.16
13688103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:02:36.91212.60
137135103955Шинин Михаил1994Самарская область0:02:37.60213.89
138145103042Корнеев Дмитрий1991Самарская область0:02:37.11214.33
13962100827Цюжет Александр1986Алтайский край0:02:37.14214.58
14095102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика0:02:37.34216.31
14187102250Бабояков Артем1991Алтайский край0:02:37.51217.78
142149103890Чернышев Сергей1992Смоленская область0:02:37.58218.39
14397102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:02:37.68219.25
144101103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:02:38.15223.31
144137104390Яськов Марк1990Красноярский край0:02:38.15223.31
146185103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:02:38.18223.57
14778103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:02:38.20223.74
148118103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:02:38.26224.26
149105101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:02:38.51226.42
150142104181Гундарев Артем1995Новосибирская область0:02:38.66227.72
151144100279Пикалов Илья1982Кемеровская область0:02:38.75228.50
152112104622Матушков Никита1993Белгородская область0:02:38.84229.27
15394103053Сосипаторов Андрей1992Иркутская область0:02:39.14231.87
154151104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург0:02:39.22232.56
15590102922Ивлев Егор1994Новосибирская область0:02:39.60235.84
156139103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область0:02:39.74237.05
15772102239Дьяков Алексей1988Алтайский край0:02:39.84237.92
158131103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:02:40.40239.64
159196102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область0:02:40.14240.51
160126103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край0:02:40.20241.03
161171104679Емельянов Николай1992Томская область0:02:40.36242.41
162133104163Кадяев Николай1995Самарская область0:02:40.54243.96
163119102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:02:40.60244.48
164106104681Головко Денис1993Томская область0:02:40.67245.09
165169104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область0:02:40.81246.30
166210103061Кознов Виталий1994Красноярский край0:02:41.60248.46
167107104218Боянов Сергей1993Кемеровская область0:02:41.43251.65
168172103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)0:02:41.75254.42
169202102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:02:41.84255.20
170127102001Коновалов Роман1991Брянская область0:02:42.21258.40
171124102247Соколов Сергей1991Красноярский край0:02:42.38259.86
172158103518Гладких Дмитрий1992Пермский край0:02:42.43260.30
173132104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:02:42.95264.79
174113103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:02:43.14266.43
175100103498Конев Владимир1994Пермский край0:02:43.22267.12
176176103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:02:43.27267.55
17799102943Хартов Иван1993Алтайский край0:02:43.78271.96
178121104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:02:43.95273.43
179183104719Молофеев Никита1994Ханты-Мансийский АО0:02:44.21275.68
180161104520Кузьменков Дмитрий1994Иркутская область0:02:45.12283.54
181180101819Хардин Владимир1991Кемеровская область0:02:45.55287.26
182198103603Фролов Евгений1993Иркутская область0:02:45.90290.28
183120103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО0:02:46.20291.32
18498103059Тараканов Николай1991Иркутская область0:02:46.50291.58
185108104309Зудов Денис1994Самарская область0:02:46.18292.70
186150103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия0:02:46.58296.16
187170104021Харламов Михаил1995Москва0:02:47.53304.37
188184103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:02:48.00308.43
189201103860Воронов Игорь1993Красноярский край0:02:48.10308.51
190203103653Макарихин Илья1995Свердловская область0:02:48.46312.40
191109102980Новицкий Всеволод1993Мурманская область0:02:48.54313.09
192103103612Заболотских Роман1993Кировская область0:02:50.28328.13
193195104718Артеев Денис1993Ханты-Мансийский АО0:02:50.41329.25
194162104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:02:54.42363.90
195189103604Щапов Евгений1994Иркутская область0:02:54.92368.22
НС2100253Новичихин Михаил1981Томская область-
НС5101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС12100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС36102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС37102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
НС71102571Кочев Николай1991Свердловская область-
НС76102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НС122102962Воронов Алексей1992Омская область-
НС125100920Паршаков Ефим1974Пермский край-
НС167101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
НС186102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
Всего записей: 206    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход