Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2011
1909
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
199200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:02:44.9361.81
26201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:45.6062.76
32201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:02:46.9976.80
44200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:02:47.1177.67
53200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:02:47.9483.71
688200428Печенкина Ольга1985Томская область0:02:49.9998.63
717200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:02:50.38101.46
85201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:02:51.57110.12
986200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:02:51.96112.96
10128200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:02:52.00113.25
11104200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:02:52.25115.07
127200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:02:52.54117.18
13133200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:02:52.82119.22
1426201635Юдина Александра1993Тюменская область0:02:53.15121.62
1528201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:02:53.30122.71
1622201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:02:53.72125.76
1713201281Медведева Анна1989Свердловская область0:02:54.12128.67
18109201179Агава Зинаида1990Томская область0:02:54.18129.11
1918201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:02:54.82133.77
2029201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:02:55.38137.84
2114201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:02:55.43138.21
2272200169Мороз Татьяна1977Алтайский край0:02:56.50142.72
2331201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:02:56.11143.15
2421201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:02:56.19143.74
25116200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:02:56.20143.81
2627201139Щербинина Анна1991Москва0:02:56.30144.54
271200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:02:56.39145.19
27114201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:02:56.39145.19
2998201228Крылова Анна1991Алтайский край0:02:56.84148.46
30106201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:02:57.14150.65
3136201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:02:57.38152.39
3278201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:02:57.51153.34
3360201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:02:57.54153.56
3425201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:02:57.61154.07
3511201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:02:57.65154.36
3537201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:02:57.65154.36
3561201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:02:57.65154.36
389200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:02:57.86155.89
398200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:02:57.91156.25
4015201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:02:58.10156.98
41121201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:02:58.80157.49
4212200133Лавренова Ольга1988Московская область0:02:58.54160.83
4348201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:02:58.65161.63
44130201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:02:58.78162.58
4562202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:02:58.89163.38
46112200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:02:59.10164.25
47127200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область0:02:59.63168.76
4849201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:02:59.75169.64
4967200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:02:59.83170.22
5016201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:00.00171.46
5163200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан0:03:00.40171.75
52131200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:00.17172.69
5374201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:00.29173.57
5491200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:00.64176.11
5555201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:03:00.66176.26
5624201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:00.70176.55
5732201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:03:00.89177.93
5866201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:03:01.60179.17
59101201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:03:01.41181.72
60120201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:01.44181.93
6171201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:03:01.53182.59
6295201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:01.73184.04
6385201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:01.75184.19
6473201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:01.81184.63
6534200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:02.14187.03
66105201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:03:02.17187.25
6740201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:03:02.33188.41
6887201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:03:02.92192.70
6975200955Маковеева Наталья1989Москва0:03:03.19194.67
7039200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:03:03.40196.19
7135201157Юсковец Яна1990Омская область0:03:04.90201.21
7242201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:04.99207.76
7351201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:06.15216.20
7464201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:03:06.17216.35
75107201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:06.58219.33
7647201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:06.96222.10
7745201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:07.13223.33
78118202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:07.18223.70
7938201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:07.24224.13
80110201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:07.46225.73
8176201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:07.51226.10
8246201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:03:08.70230.17
8344201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:08.12230.54
83123201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:03:08.12230.54
8533201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:08.44232.86
8620200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:03:08.90236.21
87115201065Белякова Ирина1992Свердловская область0:03:09.60237.38
8884202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:09.77242.54
8957201986Морозова Ольга1995Московская область0:03:10.00244.21
9079201565Тимофеева Александра1991Тверская область0:03:10.26246.11
91103201684Трофимова Елена1991Кемеровская область0:03:10.75249.67
9280201503Климова Ольга1992Республика Коми0:03:11.15252.58
93124201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:03:11.65256.22
9497201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:03:11.77257.09
9568202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:11.82257.46
9654201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:12.36261.39
97113202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:03:12.62263.28
9850201509Головырских Александра1992Свердловская область0:03:13.43269.17
9953201405Назарова Мария1991Республика Татарстан0:03:13.53269.90
10059200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:03:13.90272.59
10141201427Ершова Марина1993Тюменская область0:03:14.67278.19
102132202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область0:03:14.75278.77
10352201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:03:15.32282.92
10456201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:03:15.52284.38
10569201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:03:15.90287.14
106126201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:03:16.31290.13
10793201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия0:03:16.41290.85
108100202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:17.37297.84
10970201576Гущина Полина1993Свердловская область0:03:17.51298.86
11082201954Баязитова Аида1998Москва0:03:17.78300.82
111102202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:03:18.30304.60
11283201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:03:18.75307.88
113111202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:03:19.60310.13
11481201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:19.15310.79
11592202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:03:19.65314.43
11690201842Тупоногова Юлия1994Пермский край0:03:24.10346.15
117119202425Бабинцева Алена1994Тюменская область0:03:25.23355.03
118117202458Филатова Екатерина1992Алтайский край0:03:27.26369.80
11965201840Тупоногова Анна1994Пермский край0:03:27.44371.10
120108201636Сазонова Ирина1993Свердловская область0:03:28.37377.87
12194202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:03:35.19427.49
122129201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия0:03:36.44436.59
НС10200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС19200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
НС23201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
НС30201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
НС43201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
НС58201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
НС77201662Зырянова Дарья1989Пермский край-
НС89202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
НС96200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС122200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС125201670Бережная Ирина1994Самарская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход