Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
25.09.2011
1878
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
21101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
311102111Белов Евгений1990Тюменская область-
48100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
55100238Морилов Николай1986Тюменская область-
612102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
710101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
815101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
92101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
107101361Панжинский Александр1989Москва-
114100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1220102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
136100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1417100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
1522100252Новиков Сергей1980Московская область-
1623101377Суздалев Антон1989Московская область-
1718102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
1819100336Сорин Егор1985Московская область-
1923101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
2025100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
2116100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2227100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
2328102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2429102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2530100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-
269101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2714100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2821100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
2926102115Озерский Дмитрий1990Москва-
303100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
31100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
32101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
33101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
34102226Пыжов Николай1991Москва-
35100670Варушин Роман1988Псковская область-
36101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
37100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
38102119Хныгин Александр1990Самарская область-
39101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
39102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
41101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
42101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
43102456Николаев Сергей1990Московская область-
44100388Феллер Максим1986Красноярский край-
45101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
46100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
47102118Подругин Николай1990Москва-
48101060Макагонов Андрей1988Москва-
49100226Машков Илья1983Московская область-
50101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
51100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
52100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
53102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
54101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
55100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
56102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
57100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
58101324Волков Анатолий1989Москва-
59101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
60102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
61101961Крючков Николай1985Свердловская область-
62101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
63102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
64102633Букатин Михаил1991Московская область-
65101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
66100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
67102057Зубков Иван1989Московская область-
68101103Фадеев Максим1987Московская область-
69102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
70101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
71101823Рябов Андрей1985Кировская область-
72102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
73100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
74102614Серков Илья1991Тюменская область-
75102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
76102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
77103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
78101013Юрков Сергей1985Брянская область-
79102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
80102001Коновалов Роман1991Брянская область-
81100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
81102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
83104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
84101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
85104396Рябов Николай1991Санкт-Петербург-
86102723Фомичев Руслан1990Новгородская область-
87102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
88102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
89101992Пономаренко Артемий1988Самарская область-
90102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
91101998Волков Максим1990Московская область-
92100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
93102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
94103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
95102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
96102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
97101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
98102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
99102918Калянов Егор1991Самарская область-
100101934Чирков Алексей1991Кировская область-
101101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
102102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
НС101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС102745Павлов Артем1990Владимирская область-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
НС101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС101402Камышный Никита1990Москва-
Всего записей: 113    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход