Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
25.09.2011
1876
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
173101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:33.15
290101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:35.46
386100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:02:35.49
464100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:02:35.63
559100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:35.92
6167100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:02:36.01
777101361Панжинский Александр1989Москва0:02:36.17
861100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:02:36.49
967101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:36.68
1074101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:36.77
1178102111Белов Евгений1990Тюменская область0:02:36.79
1269102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:36.98
1366100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:37.22
1479100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:02:37.78
1563101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:02:37.92
1675100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:38.35
1760100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:02:38.64
18103102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:02:39.00
1993100336Сорин Егор1985Московская область0:02:39.07
2092102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:39.09
2194100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:02:39.15
2280100252Новиков Сергей1980Московская область0:02:39.35
23109101377Суздалев Антон1989Московская область0:02:39.38
23151101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:02:39.38
25132100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:02:39.51
2662102115Озерский Дмитрий1990Москва0:02:39.54
2781100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:02:40.16
28101102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:40.62
2988102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:40.86
3087100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область0:02:40.92
31118100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:02:41.00
3270101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:41.19
3395101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:02:41.22
34106102226Пыжов Николай1991Москва0:02:41.45
35164100670Варушин Роман1988Псковская область0:02:41.59
36116101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:02:41.61
3771100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:02:41.66
3891102119Хныгин Александр1990Самарская область0:02:41.67
3997101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:02:42.06
39111102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:02:42.06
41117101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:02:42.29
4268101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:02:42.42
43113102456Николаев Сергей1990Московская область0:02:42.59
44104100388Феллер Максим1986Красноярский край0:02:42.62
4583101773Славуцкий Александр1988Калужская область0:02:42.76
46131100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:02:42.78
47142102118Подругин Николай1990Москва0:02:42.93
48153101060Макагонов Андрей1988Москва0:02:43.34
4998100226Машков Илья1983Московская область0:02:43.75
50138101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:02:44.00
51122100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:02:44.03
5289100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:02:44.06
53119102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:02:44.11
54129101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:02:44.17
55108100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:02:44.64
5699102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:02:44.79
5772100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:44.98
5884101324Волков Анатолий1989Москва0:02:45.23
59127101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:02:45.38
60150102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан0:02:45.43
61126101961Крючков Николай1985Свердловская область0:02:45.55
62125101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:02:45.82
63114102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:02:45.88
64140102633Букатин Михаил1991Московская область0:02:45.91
65115101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:45.92
6665100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:02:45.96
67134102057Зубков Иван1989Московская область0:02:46.26
6896101103Фадеев Максим1987Московская область0:02:46.49
69107102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:02:46.53
70128101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:02:46.88
71163101823Рябов Андрей1985Кировская область0:02:47.03
72123102568Сорогин Максим1990Свердловская область0:02:47.07
73130100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:02:47.31
74124102614Серков Илья1991Тюменская область0:02:47.46
75120102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:02:47.86
76159102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:02:48.08
77137103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:02:48.29
78144101013Юрков Сергей1985Брянская область0:02:48.90
79136102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:02:49.46
80158102001Коновалов Роман1991Брянская область0:02:49.93
8182100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:02:50.55
81110102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:50.55
83162104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:02:50.71
84155101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:02:50.75
85166104396Рябов Николай1991Санкт-Петербург0:02:50.81
86161102723Фомичев Руслан1990Новгородская область0:02:50.90
87156102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:02:51.35
88141102554Рыбаков Сергей1991Московская область0:02:51.63
89170101992Пономаренко Артемий1988Самарская область0:02:51.95
90146102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:02:51.98
91148101998Волков Максим1990Московская область0:02:52.01
92152100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:02:52.23
93160102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:02:52.95
94139103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:02:53.41
95145102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:02:53.63
96171102505Голубев Евгений1989Свердловская область0:02:54.34
97143101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:02:54.43
98112102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:02:54.66
99157102918Калянов Егор1991Самарская область0:02:55.76
100154101934Чирков Алексей1991Кировская область0:02:57.83
101169101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:03:00.10
102105102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:58.03
НС76101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС85100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС100100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС102101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС121100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС133102745Павлов Артем1990Владимирская область-
НС135102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС147102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС149100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
НС165101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС168101402Камышный Никита1990Москва-
Всего записей: 113    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход