Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
22.09.2011
1872
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ВС
Мужчины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100252Новиков Сергей1980Московская область0:58:16.0
24101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:58:17.9
31101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:58:19.4
43100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:58:24.9
522100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:58:27.4
612101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:58:28.2
717100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:58:28.2
810101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:58:29.0
99102115Озерский Дмитрий1990Москва0:58:29.5
106101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:58:34.7
117102111Белов Евгений1990Тюменская область0:58:34.8
1219100336Сорин Егор1985Московская область0:58:34.9
135102118Подругин Николай1990Москва0:58:40.0
148100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область0:59:10.4
1521101377Суздалев Антон1989Московская область0:59:14.8
1625101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:59:14.9
1711101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:59:15.0
1815100388Феллер Максим1986Красноярский край0:59:15.0
1924102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:59:15.0
2020101013Юрков Сергей1985Брянская область0:59:15.1
2131100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:59:15.5
2214100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:59:16.0
2313100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:59:17.4
2423100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:59:17.5
2538101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:59:17.6
2627100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:59:17.6
2728101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:59:25.4
2839101198Ковалев Максим1989Брянская область0:59:37.1
2932102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:59:40.7
3018100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:59:45.3
3116100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:59:50.3
3230101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:59:50.7
3329101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:59:50.7
3435101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:59:50.7
3534100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:59:51.5
3626100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:59:54.9
3736102119Хныгин Александр1990Самарская область1:00:10.3
3849100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург1:00:40.2
3942100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:00:44.8
4048101598Муромцев Евгений1986Свердловская область1:00:44.9
4141100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан1:00:44.9
4243101324Волков Анатолий1989Москва1:00:56.3
4346102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:01:21.2
4450100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика1:01:31.6
4540100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край1:02:46.9
4645102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика1:03:56.5
НФ102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
НС33100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС37100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС44101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС47101361Панжинский Александр1989Москва-
НС100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
НС102226Пыжов Николай1991Москва-
НС100226Машков Илья1983Московская область-
НС100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
НС100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
НС101961Крючков Николай1985Свердловская область-
НС101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС100630Зайцев Денис1983Самарская область-
НС102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС100670Варушин Роман1988Псковская область-
НС100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
НС101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
НС100084Головин Антон1986Свердловская область-
НС102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
НС100011Андреев Антон1986Московская область-
НС103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
НС102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС101992Пономаренко Артемий1988Самарская область-
НС102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
НС102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
НС101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
НС102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС101071Марченков Иван1985Московская область-
НС101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
НС100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
НС102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
НС102057Зубков Иван1989Московская область-
НС100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
НС100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
НС102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
НС101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС102287Рыгалин Владимир1990Москва-
НС102031Клюквин Евгений1990Московская область-
НС102001Коновалов Роман1991Брянская область-
НС100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НС102745Павлов Артем1990Владимирская область-
НС102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
НС101934Чирков Алексей1991Кировская область-
НС101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
НС102723Фомичев Руслан1990Новгородская область-
НС101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
НС101998Волков Максим1990Московская область-
НС102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
НС104396Рябов Николай1991Санкт-Петербург-
НС102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
НС101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
НС102614Серков Илья1991Тюменская область-
НС102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
НС102456Николаев Сергей1990Московская область-
НС101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
НС102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
НС102690Иванов Станислав1988Республика Карелия-
НС102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
НС102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС102918Калянов Егор1991Самарская область-
НС101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
НС101402Камышный Никита1990Москва-
НС103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
НС103054Перевалов Владимир1988Иркутская область-
НС101103Фадеев Максим1987Московская область-
НС102558Бакалдин Илья1991Московская область-
НС102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
НС103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
НС102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
НС103042Корнеев Дмитрий1991Самарская область-
НС101813Бураков Андрей1991Тверская область-
НС102551Коляников Анатолий1990Ивановская область-
НС102633Букатин Михаил1991Московская область-
НС101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
Всего записей: 136    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход