Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
21.01.2011
1778
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Сколота Марина (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100380Усачев Игорь1983Самарская область-
24100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
35100072Газиев Руслан1986Самарская область-
41100071Газиев Радик1986Самарская область-
526101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
612100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
716100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
88101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
96101493Александров Александр1982Самарская область-
109101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1110102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
1213100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
133101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
1414102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
1521100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
166102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1711102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
1819102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1923100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2024101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
2115103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
2217102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-
2320100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
2428101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
2529102747Куторкин Александр1990Самарская область-
2618103127Каменских Станислав1989Пермский край-
2722102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-
2825102734Будылов Антон1992Нижегородская область-
2927102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
3030103039Лебедев Никита1991Нижегородская область-
31100630Зайцев Денис1983Самарская область-
32102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
33102745Павлов Артем1990Владимирская область-
34102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл-
35100842Садетдинов Радик1984Республика Татарстан-
36102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
37103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан-
38101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
39100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
40103267Клещенов Андрей1992Пермский край-
41102021Сальников Виктор1988Пермский край-
42103038Шунихин Александр1989Республика Мордовия-
43102947Миннегулов Рушан1992Республика Татарстан-
44101896Кайсин Николай1989Кировская область-
45103692Ванин Павел1992Республика Татарстан-
46100932Рясин Сергей1986Пермский край-
47103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
48103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
49102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
50103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
51102326Очетов Александр1992Республика Марий Эл-
52101906Петров Алексей1990Республика Татарстан-
53102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-
54100178Кропоткин Станислав1983Пермский край-
55102256Зуев Антон1990Пермский край-
56103051Львов Константин1992Чувашская Республика-
57100166Королев Игорь1977Удмуртская Республика-
58103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-
59101827Горюнов Денис1989Республика Татарстан-
60103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
61102656Залога Дмитрий1990Пермский край-
62104106Агафонов Данил1992Удмуртская Республика-
63103269Машковцев Василий1992Пермский край-
64102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
65104103Надыров Артем1991Удмуртская Республика-
66103597Павлов Денис1992Удмуртская Республика-
67102700Ложкин Максим1990Удмуртская Республика-
68103841Егоров Денис1992Оренбургская область-
69104105Тихонов Юрий1992Удмуртская Республика-
70102359Шеблов Михаил1990Республика Татарстан-
71103922Ильин Валерий1992Оренбургская область-
72102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
73103126Пушкарев Александр1971Пермский край-
НС100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
НС102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
НС102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
НС103268Калабин Олег1992Пермский край-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход