Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
18.01.2011
1776
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Сколота Марина (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100071Газиев Радик1986Самарская область-
27100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
38102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
410100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
511102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
69101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
73101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
822100380Усачев Игорь1983Самарская область-
95100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
1017101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
1115101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
1225101984Мазалов Максим1985Самарская область-
1321101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
1416100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1520100072Газиев Руслан1986Самарская область-
1626100135Иванов Евгений1980Удмуртская Республика-
1714102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
186101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
1918102399Пенкин Николай1989Кировская область-
2012102113Зворыгин Роман1990Удмуртская Республика-
2119100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
224100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
2330102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
242100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
2524100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
2629101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
2727100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2813102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2923100348Иванов Семен1982Удмуртская Республика-
3028102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
31103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан-
32102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
33101937Салтыков Олег1988Кировская область-
34102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
35102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-
36101493Александров Александр1982Самарская область-
37102112Селезнев Иван1989Нижегородская область-
38102021Сальников Виктор1988Пермский край-
39100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
40100454Липский Денис1987Пермский край-
41100178Кропоткин Станислав1983Пермский край-
42102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
43103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
44101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
45102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
46100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
47102734Будылов Антон1992Нижегородская область-
48103269Машковцев Василий1992Пермский край-
49103068Баборыка Кирилл1986Республика Башкортостан-
50100932Рясин Сергей1986Пермский край-
51103051Львов Константин1992Чувашская Республика-
52102747Куторкин Александр1990Самарская область-
53102745Павлов Артем1990Владимирская область-
54103268Калабин Олег1992Пермский край-
55102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
56104106Агафонов Данил1992Удмуртская Республика-
57103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
58103597Павлов Денис1992Удмуртская Республика-
59102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
60102656Залога Дмитрий1990Пермский край-
61101518Марьин Александр1986Республика Татарстан-
62102947Миннегулов Рушан1992Республика Татарстан-
63103042Корнеев Дмитрий1991Самарская область-
64102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл-
65102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-
66102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
67103692Ванин Павел1992Республика Татарстан-
68104105Тихонов Юрий1992Удмуртская Республика-
69102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
70102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
71102300Ларионычев Александр1989Нижегородская область-
72102359Шеблов Михаил1990Республика Татарстан-
73101827Горюнов Денис1989Республика Татарстан-
74103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
75102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
76103126Пушкарев Александр1971Пермский край-
77103242Королев Владимир1992Удмуртская Республика-
78103882Чепаков Никита1992Республика Марий Эл-
79103922Ильин Валерий1992Оренбургская область-
80103831Давлиев Айрат1990Республика Татарстан-
81103865Зобнин Дмитрий1992Пермский край-
НС100630Зайцев Денис1983Самарская область-
НС102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
НС102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-
НС101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
НС103596Вахрушев Роман1994Удмуртская Республика-
Всего записей: 86    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход