Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
14.01.2011
1765
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС17-18
Женщины
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:13:15.3
234201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:13:25.5
336201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:13:28.3
428201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:13:47.2
535201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:13:49.6
629201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:13:51.9
722201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:13:52.3
823201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:13:57.3
919201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:13:57.5
108201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:14:00.2
1020201635Юдина Александра1993Тюменская область0:14:00.2
1231201690Рогожкина Светлана1994Москва0:14:00.4
1316201586Юдина Василина1993Москва0:14:00.7
1432201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:14:11.8
1517201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:14:12.1
1633201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:14:14.8
1713201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:14:16.0
183201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:14:16.5
1915201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:14:18.8
2024201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:14:21.0
2125201613Банникова Наталья1993Москва0:14:22.4
222201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:14:22.9
2312201729Микешина Ирина1994Тверская область0:14:27.2
2410201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:14:27.9
2527201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:14:30.7
269201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:14:35.1
276201606Толстых Полина1994Красноярский край0:14:40.4
2814201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:14:40.8
295201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:14:42.1
3021201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:14:49.1
3111201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:15:00.8
327201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:15:03.1
331201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:15:48.7
НС4201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС18201825Мальцева Ольга1994Москва-
НС26201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС30201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход