Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2010
1753
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
22100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
31101361Панжинский Александр1989Москва-
410100071Газиев Радик1986Самарская область-
519100610Федулов Владимир1979Нижегородская область-
69100380Усачев Игорь1983Самарская область-
715100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
88101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
93100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1017100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
117101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
1212100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
134100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1411100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
1516101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
1618100252Новиков Сергей1980Московская область-
1714102115Озерский Дмитрий1990Москва-
1820100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
1925101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
2028100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
2113101066Девятьяров Валентин1988Москва-
2222100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
2324100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2426100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
2530100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
265101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
2721102111Белов Евгений1990Тюменская область-
2823100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
2927100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
3029100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
31101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-
32100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
33100036Бобров Александр1984Республика Коми-
34101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
35100981Кононов Иван1987Архангельская область-
36101324Волков Анатолий1989Москва-
37101207Пешков Юрий1988Московская область-
38100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
39101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
40100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
41101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
42100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
43101189Абулов Радик1987Тюменская область-
44100539Гришин Сергей1979Московская область-
45101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
46100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
47100226Машков Илья1983Московская область-
48100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
49101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
50102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
51102119Хныгин Александр1990Самарская область-
52102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
53100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
54102226Пыжов Николай1991Москва-
55101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
56100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
57101824Колесов Дмитрий1988Вологодская область-
58101631Порошков Александр1987Московская область-
59101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-
60100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
61100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
62102464Сариков Павел1992Москва-
63102432Акимов Павел1992Москва-
64101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
65101942Шаповалов Алексей1989Смоленская область-
66102431Акимов Александр1991Москва-
67100072Газиев Руслан1986Самарская область-
68100253Новичихин Михаил1981Томская область-
69100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
70100481Будкин Сергей1989Москва-
71101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
72100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
73100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
74100388Феллер Максим1986Красноярский край-
75101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
76101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
77102870Титов Артем1992Москва-
78101529Рочев Александр1987Республика Коми-
79101342Кирюшин Владимир1988Московская область-
80101883Николаев Евгений1988Московская область-
81100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
82101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
83101239Борисов Иван1988Московская область-
84102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
85101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-
86102031Клюквин Евгений1990Московская область-
87101493Александров Александр1982Самарская область-
88102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
89101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
90102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
91100016Артеев Иван1977Республика Коми-
92102118Подругин Николай1990Москва-
93101317Антохин Антон1989Новосибирская область-
94101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
95102177Морозов Сергей1988Ленинградская область-
96102999Бутылкин Николай1982Московская область-
97101060Макагонов Андрей1988Москва-
98102639Александров Артем1992Московская область-
99102805Сафенко Кирилл1990Московская область-
100103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
101102973Тюрин Александр1992Москва-
102102638Воробьев Александр1990Московская область-
103103514Воронов Александр1982Московская область-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-
НС101103Фадеев Максим1987Московская область-
НС102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
НС102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС102900Фирсов Артур1992Московская область-
НС101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
НС103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
НС102745Павлов Артем1990Владимирская область-
Всего записей: 122    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход