Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2010
1752
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200093Ильина Наталья1985Московская область-
23200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
31200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
42200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
514200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-
67200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
75200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
811200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
916200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1018200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1110200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1212200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1313200011Базарнова Евгения1986Московская область-
1415200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
1522200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
166200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
178200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
189201148Казанцева Анна1991Московская область-
1917200655Савина Кристина1987Республика Коми-
2019200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2119201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
2223201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
2324200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
2425201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
2530200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
2621200239Тихонова Юлия1986Московская область-
2726200493Батурина Галина1976Свердловская область-
2827200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
2928200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
3029200982Петрова Лидия1987Москва-
31200244Ускова Елена1974Кировская область-
32201281Медведева Анна1989Свердловская область-
33200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
34200326Зернова Наталья1976Московская область-
35200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
36200970Царева Ольга1990Республика Коми-
37201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
38201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
39200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
40200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
41200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
43201368Федулова Юлия1990Московская область-
44200679Немцова Нина1989Московская область-
45200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
46200059Грушина Анна1986Московская область-
47201297Романова Юлия1993Москва-
48200681Шилова Евгения1987Республика Коми-
49200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
50200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
51201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
52201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
53200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-
54201613Банникова Наталья1993Москва-
55200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
56201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
57201311Марченкова Евгения1987Московская область-
58200357Эктова Елена1981Санкт-Петербург-
59201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
60201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
61201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
62201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
63201325Окулова Татьяна1992Москва-
64201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
65201119Сидорова Елизавета1992Москва-
66201689Михайлова Анна1991Москва-
НС200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
НС200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
НС201228Крылова Анна1991Алтайский край-
НС201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС200555Лазарева Анна1988Москва-
НС201127Усольцева Алена1989Тюменская область-
НС200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС201534Батавина Марина1992Челябинская область-
НС201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход