Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2010
1750
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
21200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
34201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
46201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
58200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
63200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
710200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
816200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
912201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1014200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
115200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1211200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
137201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1413200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
1522200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
169200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1715200239Тихонова Юлия1986Московская область-
1818200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1920200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2024200075Завьялова Ольга1972Московская область-
2119200771Феденок Дарья1990Тюменская область-
2223200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-
2326200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
2427200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
2530200681Шилова Евгения1987Республика Коми-
2617200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
2721200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
2825200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2928200011Базарнова Евгения1986Московская область-
3029201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
31200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
32200970Царева Ольга1990Республика Коми-
33201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
34201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
35201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
36200133Лавренова Ольга1988Московская область-
37200326Зернова Наталья1976Московская область-
38201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
39200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
40200218Слепова Анна1984Республика Коми-
41201281Медведева Анна1989Свердловская область-
42201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
43200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-
44200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
45201368Федулова Юлия1990Московская область-
46201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
47200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
48200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
49200059Грушина Анна1986Московская область-
50200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
51200655Савина Кристина1987Республика Коми-
52200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
53201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
54200244Ускова Елена1974Кировская область-
55201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
56201148Казанцева Анна1991Московская область-
57200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
58200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
59201228Крылова Анна1991Алтайский край-
60200493Батурина Галина1976Свердловская область-
61201297Романова Юлия1993Москва-
62201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
63201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
64200982Петрова Лидия1987Москва-
65200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
66200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
67200042Васильева Лилия1967Красноярский край-
68200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
69201139Щербинина Анна1991Москва-
71201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
72201285Шиллер Анна1993Москва-
73201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
74200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
75200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
76200371Белая Анна1987Мурманская область-
77200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
78201613Банникова Наталья1993Москва-
79201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-
80200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
81201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
82201311Марченкова Евгения1987Московская область-
83200456Ахметшина Елена1986Костромская область-
84201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
85201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
86201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
87201689Михайлова Анна1991Москва-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
НС200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС201534Батавина Марина1992Челябинская область-
НС201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход