Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2010
1728
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФИС
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
23201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
32200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
41200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
518200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
69200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
74201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
811200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
95200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1016200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
117200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
1222200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
1317201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
148200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
156201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
1610201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1728200218Слепова Анна1984Республика Коми-
1815201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1929200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
2027201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
2121201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
2213200493Батурина Галина1976Свердловская область-
2326200244Ускова Елена1974Кировская область-
2424201127Усольцева Алена1989Тюменская область-
2530201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2623201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
2725201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
2812201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2914201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
3019200507Ермошина Полина1988Московская область-
31201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
32200724Половникова Мария1989Кировская область-
33200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
34200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
35201635Юдина Александра1993Тюменская область-
36200133Лавренова Ольга1988Московская область-
37201228Крылова Анна1991Алтайский край-
39201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
40200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
41200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
42200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
43200371Белая Анна1987Мурманская область-
44200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
45201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
46201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
47201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
48201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
49201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
50201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
51201244Никитина Галина1992Омская область-
52201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
53201586Юдина Василина1993Москва-
54201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
55200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
57201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
58201427Ершова Марина1993Тюменская область-
59200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
60201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
61201157Юсковец Яна1990Омская область-
62200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-
63200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
64200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
65201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
66201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
67201606Толстых Полина1994Красноярский край-
68201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
69201109Рогова Екатерина1991Алтайский край-
70201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
71201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
72201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
73200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-
74201285Шиллер Анна1993Москва-
75201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
76201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
77201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
78201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
79200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
80201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
81201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
82201505Фролова Яна1991Республика Коми-
83201708Дибина Евгения1993Красноярский край-
84201551Новикова Алена1992Пермский край-
85201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
86201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
87201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
88201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
89201700Вовакина Дарья1994Москва-
90201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
91201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
92200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-
93201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
94201159Башкатова Вероника1988Омская область-
95201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область-
96201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)-
97201884Корчуганова Олеся1989Кемеровская область-
98201936Филатова Наталья1994Свердловская область-
99200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
100201355Халявина Александра1992Красноярский край-
101201876Пустовалова Анна1994Пермский край-
102201599Овчинникова Елена1994Алтайский край-
103201509Головырских Александра1992Свердловская область-
104201717Клюкова Светлана1994Красноярский край-
105201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
107201745Сидоркина Ксения1993Красноярский край-
108201765Казакова Екатерина1994Пермский край-
110202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
111201935Хржановская Мария1994Свердловская область-
112201822Иванова Татьяна1993Новосибирская область-
113201900Першина Екатерина1986Иркутская область-
114201587Козлова Елена1995Псковская область-
115201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
116202065Ащеулова Анна1994Новосибирская область-
117201710Луценко Марина1993Тюменская область-
118202047Пономарева Людмила1990Республика Коми-
119201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
120202069Третьякова Алена1993Алтайский край-
121201679Земцова Марина1993Новосибирская область-
122201622Бобракова Юлия1992Республика Коми-
123201450Зизевская Анастасия1989Кемеровская область-
124201226Краснова Ксения1991Новосибирская область-
125201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
126201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
127201610Фомичева Виктория1994Москва-
128201621Лущенкова Алина1992Республика Коми-
129201600Титова Анна1994Алтайский край-
НС89201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход