Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2011
1677
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО1:16:42.915.27
29101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:16:43.115.33
31100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область1:16:43.615.48
430100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область1:17:05.522.14
536101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:17:12.824.36
68100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:17:23.527.62
712100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:18:13.042.67
815101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:18:13.842.92
949101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан1:18:14.343.07
1035101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:18:15.043.28
117100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:18:15.743.50
124100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:18:36.549.82
1334100252Новиков Сергей1980Московская область1:18:38.650.46
1418101153Игнатьев Константин1986Камчатский край1:18:41.851.43
1521100370Тропников Алексей1978Республика Коми1:18:44.452.22
1659101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:18:46.652.89
176100016Артеев Иван1977Республика Коми1:19:02.657.76
1843100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО1:19:04.458.31
1966102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:19:22.863.90
2026100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан1:19:23.364.06
2114100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:19:31.766.61
2272102218Матвеев Иван1989Свердловская область1:19:40.469.26
2313100011Андреев Антон1986Московская область1:19:47.771.48
2437100226Машков Илья1983Московская область1:19:54.373.49
2541101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:19:55.873.94
2628101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:19:59.675.10
2720100084Головин Антон1986Свердловская область1:20:20.681.48
2847100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО1:20:25.883.07
2939101013Юрков Сергей1985Брянская область1:20:27.683.61
3016100108Джумов Алексей1983Сахалинская область1:20:27.783.64
3156100019Архипкин Павел1982Красноярский край1:21:00.293.53
3257100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург1:21:14.097.73
3355101631Порошков Александр1987Московская область1:21:38.9105.30
3492101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:21:40.8105.88
3533101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:21:42.9106.52
3675102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика1:21:44.8107.09
3783102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:21:48.1108.10
3873102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:21:49.1108.40
3978101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область1:21:51.8109.22
4071101752Канцебура Александр1989Кемеровская область1:22:29.5120.69
4168102553Голуб Дмитрий1991Костромская область1:22:35.1122.39
4264100985Кульбакин Леонид1986Брянская область1:22:39.7123.79
4317100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО1:22:40.5124.04
4453101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:23:23.6137.15
4586102588Малеев Петр1990Красноярский край1:23:33.3140.10
4681102547Коноваленко Артем1990Красноярский край1:23:42.6142.92
4780102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:24:21.9154.88
4870102031Клюквин Евгений1990Московская область1:24:29.2157.10
4922100817Соколов Роман1986Алтайский край1:24:37.0159.47
5089101830Палев Никита1990Республика Коми1:24:52.7164.25
5162102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область1:25:06.4168.41
5248101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:25:16.4171.45
5393101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО1:28:51.9237.00
5479100994Никоноров Николай1986Тульская область1:29:51.6255.16
5591102150Зубов Анатолий1988Мурманская область1:30:24.0265.01
5694102363Батманов Петр1991Республика Коми1:30:52.6273.71
НФ40101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НФ10100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
НФ23101189Абулов Радик1987Тюменская область-
НФ74102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НФ3100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
НФ5100150Калинин Александр1983Томская область-
НФ11100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НФ19101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
НФ42101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
НФ67100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
НФ87102057Зубков Иван1989Московская область-
НФ90101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
НС24100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
НС25100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
НС27100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС29100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
НС31100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС32100307Рочев Василий1980Республика Коми-
НС38100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
НС44101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
НС45101198Ковалев Максим1989Брянская область-
НС46100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС50102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС51101529Рочев Александр1987Республика Коми-
НС52102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС54102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС58101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
НС60102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС61100388Феллер Максим1986Красноярский край-
НС63100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
НС65101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
НС69102456Николаев Сергей1990Московская область-
НС76101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС77102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС82102287Рыгалин Владимир1990Москва-
НС84100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
НС85102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НС88101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
НС95101840Васильев Вадим1988Республика Коми-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход