Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.02.2011
1675
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ФКР
Мужчины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1233100862Слепов Алексей1986Москва - Владимирская область0:38:24.623.25
2206100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:38:27.924.40
3203100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:38:43.629.85
4232100016Артеев Иван1977Республика Коми0:38:54.933.77
5225100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:38:55.533.98
6224100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:38:59.535.36
7234100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:38:59.635.40
8212100011Андреев Антон1986Московская область0:39:01.135.92
9236100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:39:14.840.68
10196100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:39:16.341.20
11198101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:39:18.642.00
12204100252Новиков Сергей1980Московская область0:39:23.443.66
13211101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:39:27.745.15
14202100226Машков Илья1983Московская область0:39:37.548.56
15235100150Калинин Александр1983Томская область0:39:44.851.09
16210100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:39:46.251.58
16215100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:39:46.251.58
18195101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:39:47.451.99
19219101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан0:39:47.652.06
20228100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:39:48.752.44
21201101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:39:50.353.00
22213100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:39:55.054.63
23230100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:39:55.954.94
24192101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:39:57.155.36
25194101198Ковалев Максим1989Брянская область0:40:01.656.92
26177100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:40:03.857.69
27200100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:40:04.357.86
28207100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:40:07.458.94
29191101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:40:10.359.94
30216100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:40:12.260.60
31221101189Абулов Радик1987Тюменская область0:40:14.561.40
32209101013Юрков Сергей1985Брянская область0:40:15.761.82
33231101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:40:27.665.95
34193100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:40:28.766.33
35217100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:40:31.967.44
36223100084Головин Антон1986Свердловская область0:40:33.968.13
37168102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:40:34.668.38
38161100036Бобров Александр1984Республика Коми0:40:36.469.00
39229100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:40:37.769.45
40205101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:40:38.269.63
41186101631Порошков Александр1987Московская область0:40:39.670.11
42179100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:40:40.470.39
43197101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:40:41.770.84
44218101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:40:45.772.23
45227100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:40:47.972.99
46173101324Волков Анатолий1989Москва0:40:51.074.07
47180100399Чекалкин Роман1985Кировская область0:40:59.176.88
48185100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:41:00.477.33
49157102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:41:08.780.21
50154101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:41:08.880.25
51171101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:41:11.481.15
52156100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:41:14.982.37
53165102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:41:29.087.26
54187102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:41:29.987.57
55189100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:41:33.088.65
56183101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО0:41:33.788.89
57169102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:41:34.789.24
58222100817Соколов Роман1986Алтайский край0:41:39.490.87
59175102456Николаев Сергей1990Московская область0:41:42.491.91
60181100388Феллер Максим1986Красноярский край0:41:43.092.12
61155102057Зубков Иван1989Московская область0:41:44.092.47
62163100994Никоноров Николай1986Тульская область0:41:52.495.38
63170102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:41:53.595.77
64160102547Коноваленко Артем1990Красноярский край0:41:55.096.29
65208102588Малеев Петр1990Красноярский край0:41:57.797.22
66184100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:42:00.698.23
67182102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:42:01.398.47
68167102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика0:42:03.699.27
69172102031Клюквин Евгений1990Московская область0:42:10.1101.53
70152102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:42:13.9102.85
71162102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:42:18.1104.31
72151101840Васильев Вадим1988Республика Коми0:42:33.3109.58
73153101830Палев Никита1990Республика Коми0:42:36.3110.62
74176102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:42:58.3118.26
75178101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:43:32.0129.96
НФ158100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
НФ164101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
НФ214100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
НС159102287Рыгалин Владимир1990Москва-
НС166101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС174102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС188102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС190102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС199101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС220100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС226100232Мильков Андрей1978Республика Коми-
НС237100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
Всего записей: 87    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход