Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
21.01.2011
1583
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Сколота Марина (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:22.63104.47
26201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:22.69104.83
34201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:25.85123.54
43200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:27.00130.35
55200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:27.68134.38
61200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:30.51151.14
712200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:03:31.04154.28
816201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:03:31.15154.93
917201060Астанина Евгения1991Пензенская область0:03:32.94165.53
1024200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:32.95165.59
1110201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:03:33.10166.48
1228200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:03:36.14184.48
1313201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:36.23185.02
1421201028Казачук Дарья1988Самарская область0:03:36.79188.33
157201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика0:03:37.61193.19
1614201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:38.10196.09
1715201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:38.23196.86
1811201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика0:03:42.31221.02
1918201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика0:03:42.38221.44
2019201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:44.01231.09
2130201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:45.37239.14
2226201091Маклашева Тамара1989Республика Башкортостан0:03:47.28250.46
239201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:48.58258.15
2432201294Щукина Яна1989Кировская область0:03:50.02266.68
2522200603Буравова Надежда1990Самарская область0:03:50.98272.37
2623201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:03:51.50275.45
2720200825Третьякова Екатерина1987Нижегородская область0:03:51.82277.34
2829201408Ильина Вера1990Чувашская Республика0:03:52.57281.78
2927201405Назарова Мария1991Республика Татарстан0:03:54.05290.55
3031201117Серова Ольга1991Нижегородская область0:03:54.91295.64
3125201471Радченко Карина1991Чувашская Республика0:03:56.73306.42
НС8201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
Всего записей: 32    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход