Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
07.01.2011
1546
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:31:18.375.01
21201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:31:23.078.51
39201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:31:32.985.89
47201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:31:45.695.36
53201139Щербинина Анна1991Москва0:31:53.0100.87
65200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:32:21.2121.89
711201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:32:24.7124.50
817201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО0:32:26.8126.06
94201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:32:35.1132.25
1015201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:32:44.3139.11
1110201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:32:57.8149.17
1245201579Подорожняк Анна1993Омская область0:33:00.8151.41
1334201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:33:00.9151.48
1416201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:33:09.8158.12
158201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:33:14.4161.54
1629201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:33:14.9161.92
1739200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:33:17.1163.56
1821201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:33:21.2166.61
1920201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:33:24.9169.37
2033201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:33:47.1185.92
2124201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:33:56.9193.22
2212201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:33:59.0194.79
2314201244Никитина Галина1992Омская область0:33:59.6195.23
2432201285Шиллер Анна1993Москва0:34:09.4202.54
2523201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:34:16.8208.05
2648201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:34:18.6209.40
2730201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:34:19.9210.36
2826201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:34:21.1211.26
2944201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:34:30.8218.49
3050201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:35:01.2241.15
3151201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:35:02.2241.89
3237201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:35:04.1243.31
3338201148Казанцева Анна1991Московская область0:35:17.4253.22
3443201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:35:21.1255.98
3535201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:35:39.8269.92
3659201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:35:43.5272.68
3722201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:35:46.4274.84
3842201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:35:50.1277.60
3957201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:35:59.7284.75
4061201703Глухарева Екатерина1992Вологодская область0:36:22.5301.74
4128201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:36:31.7308.60
4260201376Морданова Оксана1991Ярославская область0:36:51.4323.29
4327201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:36:59.2329.10
4449201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:37:03.1332.01
4541201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:37:11.9338.57
4654201505Фролова Яна1991Республика Коми0:38:44.0407.21
НФ18201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НФ31201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
НФ53201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
НС6201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
НС13201060Астанина Евгения1991Пензенская область-
НС19201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
НС25201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
НС36201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
НС40201297Романова Юлия1993Москва-
НС46201708Дибина Евгения1993Красноярский край-
НС47200890Бабаева Полина1991Кировская область-
НС52201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС55201228Крылова Анна1991Алтайский край-
НС56201606Толстых Полина1994Красноярский край-
НС58201551Новикова Алена1992Пермский край-
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход