Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2010
1520
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:14.9045.23
25200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:16.5855.58
37200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:03:17.1158.84
423200093Ильина Наталья1985Московская область0:03:17.9864.20
51200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:18.9269.99
66200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:19.2572.02
72200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:21.1583.72
815200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:21.5085.87
959201148Казанцева Анна1991Московская область0:03:22.2290.30
1024200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:22.8093.87
1127200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:23.5598.49
1220200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:24.11101.94
139200011Базарнова Евгения1986Московская область0:03:24.37103.54
1426200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область0:03:24.83106.37
1519200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:25.62111.24
1617200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:25.70111.73
1740200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:25.82112.47
1816200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:26.20114.81
1910201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:26.29115.36
1913200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:26.29115.36
2129200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:26.76118.26
2242200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:27.13120.53
2311201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:27.63123.61
2444200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:03:27.85124.97
2576201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:28.31127.80
2634200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:28.40128.35
2767200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:28.50128.97
2830200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:03:29.06132.42
2961200982Петрова Лидия1987Москва0:03:29.34134.14
3050200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:29.42134.63
3114200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:29.46134.88
3212201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:29.47134.94
333200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:29.65136.05
3428200326Зернова Наталья1976Московская область0:03:29.69136.30
3533200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:29.96137.96
3631200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:29.97138.02
3772201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:30.06138.57
3852201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:03:30.20139.44
3935200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:03:30.98144.24
4038200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:03:31.02144.49
4153200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:31.47147.26
4348201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:32.99156.61
4443200679Немцова Нина1989Московская область0:03:33.62160.49
4539200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:33.80161.60
4632200059Грушина Анна1986Московская область0:03:33.89162.16
4751201297Романова Юлия1993Москва0:03:34.59166.47
4837200681Шилова Евгения1987Республика Коми0:03:34.92168.50
4958200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:03:35.41171.51
5057200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:03:36.23176.56
5174201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:03:37.27182.97
5241201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:03:37.95187.15
5346200178Негуца Анастасия1979Республика Коми0:03:38.00187.46
5486201613Банникова Наталья1993Москва0:03:38.04187.71
5554200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:03:38.71191.83
5665201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:03:39.07194.05
5784201311Марченкова Евгения1987Московская область0:03:39.96199.53
5873200357Эктова Елена1981Санкт-Петербург0:03:40.13200.58
5970201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:41.96211.84
6085201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:03:44.47227.30
6183201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:03:44.49227.42
6278201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:03:45.13231.36
6377201325Окулова Татьяна1992Москва0:03:49.50258.27
6466201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:50.14262.21
6568201119Сидорова Елизавета1992Москва0:03:53.93285.54
6681201689Михайлова Анна1991Москва0:04:01.24330.55
НС8200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС18200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
НС21200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС22200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС25200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС36200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС45201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
НС47201228Крылова Анна1991Алтайский край-
НС55201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС56200371Белая Анна1987Мурманская область-
НС60200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС62201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС63200555Лазарева Анна1988Москва-
НС64201127Усольцева Алена1989Тюменская область-
НС69200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НС71201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС75201534Батавина Марина1992Челябинская область-
НС79201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС80200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС82200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход