Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2010
1516
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Щелканов Николай (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:46.6856.88
238200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:47.8463.02
330200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:48.8068.11
433201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:50.5077.11
534200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:50.8478.90
69201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:52.9490.02
712201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:53.2091.40
837200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:53.7794.42
95200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:54.1596.43
1032200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:54.4197.80
1126200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:54.6599.07
127201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:55.13101.62
1329200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:55.34102.73
1425200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:57.08111.94
1540200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:57.52114.27
1627200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:03:57.55114.43
1754200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:03:57.85116.01
1821200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:57.91116.33
196200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:03:58.20117.87
2013200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:58.87121.41
2116200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:58.87121.41
2231200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:59.55125.01
2335200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область0:03:59.67125.65
2422200075Завьялова Ольга1972Московская область0:04:00.35129.25
252200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:01.10133.22
2641200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:04:01.12133.33
2711200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:04:01.53135.50
2814200011Базарнова Евгения1986Московская область0:04:03.57146.30
2964201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:03.57146.30
3048200681Шилова Евгения1987Республика Коми0:04:03.61146.51
3147200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:03.93148.20
3242200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:04.44150.90
3352201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:04:04.73152.44
3485201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:04.78152.70
3561201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:04:04.84153.02
3619200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:04.88153.23
3739200326Зернова Наталья1976Московская область0:04:05.15154.66
3859201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:04:05.17154.77
3936200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:04:06.13159.85
401200218Слепова Анна1984Республика Коми0:04:06.58162.23
414201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:06.62162.44
4262201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:06.67162.71
4350200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:04:07.25165.78
4423200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:04:07.55167.36
4556201368Федулова Юлия1990Московская область0:04:07.64167.84
4668201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:07.94169.43
4744200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:08.15170.54
483200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:04:08.28171.23
4943200059Грушина Анна1986Московская область0:04:08.50172.39
5045200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:04:08.53172.55
5151200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:08.61172.98
5246200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:08.98174.93
5391201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:04:09.60178.22
5420200244Ускова Елена1974Кировская область0:04:10.05180.60
5576201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:10.18181.29
5669201148Казанцева Анна1991Московская область0:04:10.23181.55
5717200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:04:10.59183.46
5870200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:11.02185.73
5955201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:11.84190.07
6024200493Батурина Галина1976Свердловская область0:04:13.00196.22
6158201297Романова Юлия1993Москва0:04:13.25197.54
6277201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:04:13.56199.18
6387201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:04:13.96201.30
6471200982Петрова Лидия1987Москва0:04:14.45203.89
6581200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:14.49204.10
6679200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:04:14.58204.58
6784200042Васильева Лилия1967Красноярский край0:04:14.98206.70
6849200657Сапронова Диана1987Республика Коми0:04:15.17207.70
6973201139Щербинина Анна1991Москва0:04:15.21207.91
7189201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО0:04:15.38208.81
7266201285Шиллер Анна1993Москва0:04:15.81211.09
7375201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:16.64215.49
7478200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:16.69215.75
7560200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:04:16.78216.23
7663200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:16.82216.44
7788200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:04:17.10217.92
7899201613Банникова Наталья1993Москва0:04:17.34219.19
7982201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:04:18.16223.53
8065200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:04:18.55225.60
8183201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:04:18.89227.40
8297201311Марченкова Евгения1987Московская область0:04:19.08228.40
8380200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:04:24.49257.04
8494201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:04:27.91275.15
8596201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:04:29.00280.92
8698201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:04:41.13345.13
8792201689Михайлова Анна1991Москва0:05:03.11461.49
НС8200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС15200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС18200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС28200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
НС53200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС67201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС72201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС74201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
НС86200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС90201534Батавина Марина1992Челябинская область-
НС93201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС95200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход