Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2010
1491
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:41.8989.02
211200075Завьялова Ольга1972Московская область0:03:42.4491.99
351200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:42.8394.10
41200011Базарнова Евгения1986Московская область0:03:43.6398.43
512200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:03:45.68109.51
65200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан0:03:46.21112.38
76200059Грушина Анна1986Московская область0:03:47.08117.08
710200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО0:03:47.08117.08
920201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:03:47.19117.68
1014200657Сапронова Диана1987Республика Коми0:03:47.59119.84
1148200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:03:47.63120.06
1232200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:48.25123.41
133200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:48.54124.98
1421200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:03:48.85126.66
1542201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:03:49.35129.36
164200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:50.44135.26
1723201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:50.93137.91
1819200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:03:51.50140.99
1925200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:03:52.02143.80
2026201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:03:52.90148.56
2134200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:53.01149.15
2216200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО0:03:53.17150.02
239200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:53.35150.99
2433200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:53.74153.10
2536200679Немцова Нина1989Московская область0:03:53.96154.29
2650200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:03:54.93159.54
277201244Никитина Галина1992Омская область0:03:55.02160.02
2815200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:55.21161.05
298201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:55.41162.13
3035200729Машкова Екатерина1988Московская область0:03:55.47162.46
3113200178Негуца Анастасия1979Республика Коми0:03:56.11165.92
3244200298Соколова Екатерина1984Челябинская область0:03:57.14171.49
3322201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика0:03:57.26172.14
3440201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:58.35178.03
3518200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:03:58.76180.25
3627201157Юсковец Яна1990Омская область0:03:59.07181.93
3724201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:04:00.89191.77
3845201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:00.93191.99
3928200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:04:03.47205.72
3947201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:04:03.47205.72
4138201509Головырских Александра1992Свердловская область0:04:05.59217.19
4243201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:06.44221.78
4329201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:04:07.11225.41
4430201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:04:08.11230.82
4531201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:10.05241.31
4639201750Струк Наталья1994Пермский край0:04:13.36259.21
4746201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:04:15.15268.89
4841201643Домахина Ольга1991Оренбургская область0:04:18.38286.36
4937202090Андреева Валерия1993Камчатский край0:04:33.28366.94
НС17200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС49200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход