Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.03.2010
1421
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Ком.спринт КЛ
ЧР
Мужчины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101361Панжинский Александр1989Москва-
100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
4100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-
100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
7100238Морилов Николай1986Тюменская область-
100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
101066Девятьяров Валентин1988Москва-
102115Озерский Дмитрий1990Москва-
10100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
100388Феллер Максим1986Красноярский край-
100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
100380Усачев Игорь1983Самарская область-
100071Газиев Радик1986Самарская область-
13102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-
101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
16100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
101324Волков Анатолий1989Москва-
101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
19102119Хныгин Александр1990Самарская область-
101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
101529Рочев Александр1987Республика Коми-
101103Фадеев Максим1987Московская область-
100481Будкин Сергей1989Москва-
22101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
102111Белов Евгений1990Тюменская область-
101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
100981Кононов Иван1987Архангельская область-
25100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-
100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
101172Хасанов Максим1987Свердловская область-
102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
101295Тихонов Федор1988Московская область-
28100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход