Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
31.01.2010
1326
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-42.65
2102588Малеев Петр1990Красноярский край-56.07
3100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-56.74
4101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-57.07
5100150Калинин Александр1983Томская область-64.85
6100827Цюжет Александр1986Алтайский край-65.18
7100812Сементин Виталий1984Алтайский край-65.30
8100012Андреев Павел1983Воронежская область-67.80
9101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-71.91
10102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-72.45
11100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-77.28
12100019Архипкин Павел1982Красноярский край-80.39
13100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-81.10
14100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-85.13
15102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-93.03
16100967Чернов Виталий1979Иркутская область-94.24
17102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-94.69
18100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-95.32
19102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-97.98
20102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-102.13
21102296Некорыстенко Николай1990Томская область-102.34
22102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-107.91
23101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-110.49
24103196Кадилин Сергей1987Республика Саха (Якутия)-111.78
25100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-112.53
26101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-113.19
27102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-115.10
28102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-122.29
29100698Агава Виталий1986Томская область-124.79
30101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-126.58
31102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-126.87
32101327Гольсков Алексей1988Новосибирская область-127.16
33102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-128.32
34102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-132.40
35102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-132.52
36102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-133.64
37102250Бабояков Артем1991Алтайский край-135.31
38102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-135.35
39102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-136.89
40101387Худяков Кирилл1990Камчатский край-143.62
41102542Крылов Артем1991Томская область-154.97
42102545Шевцов Артем1991Красноярский край-155.76
43102298Петров Петр1989Республика Бурятия-156.46
44102247Соколов Сергей1991Красноярский край-159.13
45103054Перевалов Владимир1988Иркутская область-161.33
46101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-163.03
47101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия-163.37
48102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-164.86
49101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-166.57
50102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-166.61
51102019Мокосеев Илья1990Ярославская область-171.55
52103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-176.96
53103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-178.62
54101581Леонтьев Геннадий0Республика Алтай-184.86
55102666Пащенко Денис1991Кемеровская область-185.60
56102539Бессонов Сергей0Алтайский край-185.69
57103188Волосников Олег1991Кемеровская область-188.51
58102905Станкевич Владислав1993Красноярский край-193.54
59101457Зарихта Роман1987Красноярский край-194.04
60103194Стремоухов Александр0Кемеровская область-206.47
61100619Смирнов Антон1987Ярославская область-212.58
62103197Писенко Максим0Республика Алтай-252.32
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход