Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
27.01.2010
1320
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-56.18
2100253Новичихин Михаил1981Томская область-61.53
3100388Феллер Максим1986Красноярский край-92.52
4101973Кройт Лев1989Сахалинская область-65.36
5100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-68.92
6100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-97.86
7100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-102.32
8100785Обручев Игорь1985Красноярский край-102.67
9102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-81.92
10100012Андреев Павел1983Хабаровский край-86.82
11100812Сементин Виталий1984Алтайский край-99.29
12100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-112.47
13101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-75.87
14100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-96.71
15101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-97.86
16102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-109.18
17101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-113.10
18101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-113.99
19102250Бабояков Артем1991Алтайский край-114.70
20102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-115.50
21102542Крылов Артем1991Томская область-116.30
22100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-118.17
23102588Малеев Петр1990Красноярский край-122.27
24100019Архипкин Павел1982Красноярский край-123.52
25102546Евсеев Игорь1990Томская область-124.94
26100619Смирнов Антон1987Ярославская область-126.37
27101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-132.51
28102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-133.67
29102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-134.20
30103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-146.05
31102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-146.32
32100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-147.83
33100817Соколов Роман1986Алтайский край-148.19
34102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-152.11
35102019Мокосеев Илья1990Ярославская область-152.37
36100967Чернов Виталий1979Иркутская область-154.60
37102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-154.69
38102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-159.23
39102076Киселев Артем1989Томская область-159.23
40102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-159.94
41101317Антохин Антон1989Новосибирская область-160.30
42102296Некорыстенко Николай1990Томская область-166.62
43100698Агава Виталий1986Томская область-168.23
44101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-170.90
45102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-171.08
46102549Соха Иван1992Алтайский край-176.33
47102249Гуляев Александр1993Алтайский край-178.29
48102665Криклин Владимир1991Кемеровская область-182.39
49102962Воронов Алексей1992Омская область-187.56
50102537Бобровский Станислав1991Алтайский край-189.69
51100077Гельманов Артем1982Московская область - Алтайский край-190.32
52101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-194.15
53102298Петров Петр1989Республика Бурятия-199.85
54101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-204.03
55100790Петров Максим1986Кемеровская область-205.64
56103189Дулесов Евгений1992Томская область-211.25
57102943Хартов Иван1993Алтайский край-214.99
58103192Сильченко Александр1992Омская область-215.08
59102945Поклонов Алексей1993Алтайский край-219.44
60102247Соколов Сергей1991Красноярский край-220.06
61102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-231.29
62102545Шевцов Артем1991Красноярский край-234.49
63103194Стремоухов Александр0Кемеровская область-237.43
64102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-239.75
65101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-242.60
66103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-246.25
67102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-249.90
68102539Бессонов Сергей0Алтайский край-250.70
69103191Свешников Иван0Иркутская область-252.49
70103190Родной Виталий1990Красноярский край-256.49
71103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край-259.79
72101488Карачаков Александр1984Республика Хакасия-263.53
73102730Любецкий Максим1991Новосибирская область-269.23
74102275Иванченко Евгений1989Иркутская область-269.67
75102246Лемин Александр1988Республика Хакасия-273.06
76103188Волосников Олег1991Кемеровская область-274.40
77102666Пащенко Денис1991Кемеровская область-278.67
78102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-278.67
79102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-281.70
80103062Кирюшин Максим1989Республика Хакасия-307.71
81103195Шевелев Василий0Томская область-340.66
82103054Перевалов Владимир1988Иркутская область-350.55
83102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-354.11
84102941Стариков Павел1993Алтайский край-369.52
85103187Берников Андрей0Новосибирская область-448.79
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход