Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
27.01.2010
1295
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-116.21
2200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-141.69
3200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-154.58
4200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-173.59
5200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-173.59
6201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-166.78
7201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-160.14
8200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-169.68
9200011Базарнова Евгения1986Московская область-139.99
10200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-142.83
11200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-178.36
12200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-180.86
13201368Федулова Юлия1990Московская область-171.15
14201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-179.16
15201051Сауленко Яна1989Магаданская область-201.75
16200724Половникова Мария1989Кировская область-155.37
17201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-214.12
18200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-216.39
19201003Ситникова Ирина1990Кировская область-222.97
20201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-224.22
21200977Мишина Роза1989Республика Татарстан-202.37
22201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-204.41
23200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-222.58
24200825Третьякова Екатерина1987Нижегородская область-225.93
25201088Курышева Наталья1990Республика Башкортостан-229.16
26201148Казанцева Анна1991Московская область-212.59
27201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-215.99
28201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-216.67
29201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-219.06
30201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-222.58
31200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-231.54
32201285Шиллер Анна1993Москва-235.91
33201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика-238.58
34201028Казачук Дарья1988Самарская область-238.98
35201670Бережная Ирина1994Самарская область-240.74
36201467Рымбаева Индира1990Республика Башкортостан-240.85
37201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-243.07
38201096Мельникова Снежана1990Москва-245.73
39200906Абрамова Светлана1983Чувашская Республика-248.63
40201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-265.20
41200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-279.51
42201651Мялицина Юлия1991Пермский край-280.19
43201652Казанцева Анна1991Пермский край-282.51
44201624Семенова Александра1991Самарская область-297.50
45201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-297.73
46200603Буравова Надежда1990Самарская область-298.41
47201005Кузьмина Марта1990Чувашская Республика-304.99
48201038Соколова Любовь1990Нижегородская область-328.03
49201482Васянина Юлия0Республика Татарстан-329.91
50201056Кочеткова Светлана1991Саратовская область-341.71
51201405Назарова Мария1991Республика Татарстан-354.31
52201050Копшева Мария1991Саратовская область-375.94
53201480Ермакова Ольга0Республика Татарстан-411.98
54201481Тимирьянова Татьяна0Республика Татарстан-447.29
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход