Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.11.2009
1191
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200156Мелина Виктория1981Республика Коми-94.04
2200128Сементина Ольга1985Алтайский край-112.83
3200130Куркина Лариса1973Брянская область-70.59
4200239Тихонова Юлия1986Московская область-100.50
5200420Милькова Ольга1976Республика Коми-141.64
6200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-163.03
7200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-188.63
8200681Шилова Евгения1987Республика Коми-200.96
9200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-150.45
10200133Лавренова Ольга1988Московская область-148.65
11200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-181.12
12201368Федулова Юлия1990Московская область-152.91
13200227Степанова Лилия1985Смоленская область-168.64
14200009Нутрихина Ольга1976Республика Коми-174.65
15200680Разгуляева Татьяна1988Санкт-Петербург-182.52
16200748Соколова Татьяна1990Санкт-Петербург-191.14
17200970Царева Ольга1990Республика Коми-194.54
18200023Белова Наталья1982Московская область-207.02
19200264Черняева Ирина1985Смоленская область-211.48
20200655Савина Кристина1987Республика Коми-219.09
21201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-157.67
22200255Холина Лидия1986Ленинградская область-194.34
23200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-200.05
24200176Налдеева Екатерина1987Московская область-203.26
25200679Немцова Нина1989Московская область-203.61
26201031Митькина Екатерина1989Архангельская область-190.08
27201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-197.15
28200011Базарнова Евгения1986Московская область-209.67
29200760Пашенцева Наталья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-217.69
30201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-203.26
31200945Капина Яна1989Республика Коми-219.14
32200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-223.30
33200997Хозяинова Светлана1990Республика Коми-230.27
34201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-232.07
35200714Каленова Анна1989Санкт-Петербург-232.42
36200721Корнышева Нина1989Санкт-Петербург-241.94
37201138Ширяева Диана1991Смоленская область-258.12
39201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург-266.99
40200357Эктова Елена1981Санкт-Петербург-269.15
41200937Герасимова Людмила1990Рязанская область-283.47
42201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика-291.54
43200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-292.54
44201370Калайда Александра1991Москва - Московская область-294.75
45201117Серова Ольга1991Нижегородская область-302.71
46201008Сушицкая Любовь1989Республика Коми-310.73
47201429Иванова Дарья1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-311.83
48201547Серова Екатерина1991Санкт-Петербург-323.61
49201571Багаева Марина1991Кировская область-324.51
50201435Фатич Вера1985Кировская область-333.08
51201364Арбатова Мария1990Костромская область-352.87
52201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-357.38
53201622Бобракова Юлия1992Республика Коми-388.64
54201408Ильина Вера1990Чувашская Республика-394.80
55201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-399.81
56201342Тыркасова Наталья1991Республика Коми-409.03
57201457Аникушкина Ирина1990Калужская область-428.37
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход