Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
20.11.2009
1164
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-136.29
2200088Иванова Юлия1985Республика Коми-131.88
3200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-122.93
4200244Ускова Елена1974Кировская область-131.49
5200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-141.21
6200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-155.67
7201259Веденина Дарья1991Тюменская область-108.41
8200652Попова Элеонора1989Архангельская область-129.58
9200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-117.23
10200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-148.63
11200771Феденок Дарья1990Тюменская область-154.58
12200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-181.88
13201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-132.13
14200493Батурина Галина1976Свердловская область-147.29
15200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-148.82
16201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-161.87
17200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-169.54
18200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-170.37
19200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-171.08
20200979Феллер Ксения1990Красноярский край-176.58
21201281Медведева Анна1989Свердловская область-166.98
22201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-177.02
24200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО-180.92
25201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-191.22
26201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-172.42
27201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-181.95
28201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-182.27
29201233Руденко Наталья1991Красноярский край-187.00
30201131Худяева Ольга1990Тюменская область-190.00
31200413Зятькова Марина1979Алтайский край-194.80
32201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-197.68
33201228Крылова Анна1991Алтайский край-199.53
34201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-201.07
35200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-203.24
36200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-204.39
37200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-204.65
38201179Агава Зинаида1990Томская область-204.71
39200690Парфиненко Ольга1986Томская область-205.73
40201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-206.31
41201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-207.46
42201285Шиллер Анна1993Москва-207.78
43200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-212.19
44201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-212.64
45201157Юсковец Яна1990Омская область-214.62
46201172Иванова Юлия1990Свердловская область-215.26
47201156Полынцева Таисия1984Красноярский край-216.54
48200218Слепова Анна1984Республика Коми-219.04
49200957Ожегова Анна1989Свердловская область-222.30
50201635Юдина Александра1993Тюменская область-223.00
51201189Шанина Евгения1990Томская область-226.45
52201125Табризова Дарья1993Тюменская область-226.52
53200371Белая Анна1987Мурманская область-228.63
54201003Ситникова Ирина1990Кировская область-229.59
55201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-230.67
56201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-231.31
57201244Никитина Галина1992Омская область-232.46
58200268Чугаева Ольга1987Новосибирская область-233.36
59201505Фролова Яна1991Республика Коми-237.77
60200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-238.16
61201051Сауленко Яна1989Магаданская область-239.95
62201109Рогова Екатерина1991Алтайский край-240.84
63201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-241.93
64201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-242.57
65201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-244.81
66200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-245.13
67201148Казанцева Анна1991Московская область-245.83
68200517Суганова Наталья1987Брянская область-246.15
69200399Андреева Оксана1981Кемеровская область-246.79
70201161Новгородцева Любовь1987Свердловская область-247.17
71201427Ершова Марина1993Тюменская область-253.12
72200640Зайцева Юлия1989Сахалинская область-253.50
73201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-253.89
74200993Шабалина Анна1989Кемеровская область-254.21
75201418Макарова Алена1993Республика Карелия-254.72
76201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-257.40
77201186Марютина Евгения1990Иркутская область-259.32
78200002Агеева Ольга1977Республика Коми-260.15
79201551Новикова Алена1992Пермский край-262.13
80201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-264.25
81200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-265.33
82200421Лусникова Ирина1978Алтайский край-267.76
83201637Козина Наталья1981Кемеровская область-268.34
84201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-273.39
85201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-280.23
86201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-284.26
87200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-284.96
88201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-293.21
89201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-296.92
90201581Чернова Ксения1987Иркутская область-298.71
91201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-299.22
92201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-300.37
93201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-300.82
94201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-312.59
95201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-321.09
96201353Глушаченко Евгения1991Иркутская область-324.99
97201428Крахмалева Мария1992Тюменская область-337.21
98201578Финадеева Анастасия1994Омская область-340.08
99201231Харитонова Наталья1989Новосибирская область-342.26
100201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область-350.96
101201448Власова Анастасия1992Мурманская область-364.77
102201599Овчинникова Елена1994Алтайский край-380.88
103201465Шилова Анастасия1991Новосибирская область-385.23
104201598Соловьева Александра1993Красноярский край-394.18
105201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-416.50
Всего записей: 104    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход