Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.03.2009
1102
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Ком.спринт СВ
ЧР
Мужчины

Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
100238Морилов Николай1986Тюменская область-
100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
4100307Рочев Василий1980Республика Коми-
101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
7100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
100336Сорин Егор1985Московская область-
100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-
100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
10100071Газиев Радик1986Самарская область-
100380Усачев Игорь1983Самарская область-
100226Машков Илья1983Московская область-
100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
101103Фадеев Максим1987Московская область-
100397Чванов Дмитрий1985Московская область - Рязанская область-
13100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-
100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
16101361Панжинский Александр1989Москва-
101324Волков Анатолий1989Москва-
101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-
100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
100309Рысин Игорь1986Москва-
101092Шилов Виталий1988Москва-
19101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-
100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
100016Артеев Иван1977Республика Коми-
100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
100253Новичихин Михаил1981Томская область-
100303Рожков Денис1986Сахалинская область-
22100346Стрепетилов Дмитрий1986Тюменская область-
101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
101207Пешков Юрий1988Московская область-
100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
101282Гусев Александр1988Санкт-Петербург-
25100348Иванов Семен1982Удмуртская Республика-
101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
100036Бобров Александр1984Республика Коми-
28101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
101823Рябов Андрей1985Кировская область-
100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
100414Шишов Максим1981Республика Карелия-
100388Феллер Максим1986Красноярский край-
100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
31100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
101178Быков Константин1987Смоленская область-
101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
100481Будкин Сергей1989Москва-
101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
34101960Полещук Никита1988Алтайский край-
100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
101066Девятьяров Валентин1988Москва-
100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
101822Лобанов Павел1989Республика Коми-
101830Палев Никита1990Республика Коми-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход