Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Семинский перевал (Бурятский АО)
01.02.2009
1010
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-52.42
2100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-61.52
3100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-72.76
4102260Опилатенко Сергей1989Новосибирская область-76.33
5101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-77.63
6102588Малеев Петр1990Красноярский край-81.51
7100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-90.14
8102015Колесниченко Виталий1990Омская область-93.27
9100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-97.02
10100019Архипкин Павел1982Красноярский край-97.30
11101467Зайцев Антон1984Сахалинская область-97.50
12100151Катриченко Алексей1986Новосибирская область-97.74
13100831Шемякин Павел1983Алтайский край-98.05
14102775Жогов Артем1995Красноярский край-98.41
15100235Мирончиков Роман1971Красноярский край-98.61
16101782Щербина Максим1988Красноярский край-104.58
17100388Феллер Максим1986Красноярский край-104.82
18101387Худяков Кирилл1990Камчатский край-106.05
19101194Евдокимов Алексей1987Кировская область-107.55
20100827Цюжет Александр1986Алтайский край-108.03
21100601Клочков Роман1979Алтайский край-111.00
22102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-111.39
23100812Сементин Виталий1984Алтайский край-111.55
24101769Сагадеев Сергей1989Красноярский край-119.66
25102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-121.48
26102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-126.79
27100457Дроботенко Федор1988Новосибирская область-129.32
28101327Гольсков Алексей1988Новосибирская область-143.89
29101398Алексеенко Игорь1988Омская область-144.91
30101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-150.18
31101581Леонтьев Геннадий0Республика Алтай-151.41
32101457Зарихта Роман1987Красноярский край-154.49
33102259Котов Анатолий1989Республика Алтай-155.32
34102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-168.35
35100726Бочаров Руслан1975Красноярский край-169.33
36101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-171.16
37102581Муморцев Максим1990Краснодарский край-171.20
38102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-171.67
39102249Гуляев Александр1993Алтайский край-185.48
40100779Морозов Иван1986Красноярский край-187.70
41102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-211.49
42102536Боев Алексей1988Красноярский край-224.43
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход