Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Фото Цапилов Николай Викторович

Цапилов Николай Викторович

Код:
0116
Пол:
Мужской
Судейская категория:
Всероссийская
Приказ:
№193НГ «26» декабря 2011 года
Дата рождения:
29.06.1984
Город, Субъект РФ:
Рыбинск, Ярославская область
Осн. судейская должность:
Главный судья-хронометрист
Доп. судейская должность:
Главный судья-хронометрист
Электронный адрес:
tsapilov.nikolay@gmail.com

Сроки аттестации

Дата
Протокол / Приказ
03.08.2020Протокол (Решение) №11
Удостоверение главного судьи-хронометриста

Теоретическая подготовка

Всероссийские семинары
Региональные семинары
Даты
Место проведения
Роль
№ сертификата
12-13.08.2017Рыбинск, Ярославская область Лектор-
10-11.11.2016Санкт-Петербург Лектор46/16
06-10.04.2016Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра Лектор-
01-03.11.2015Алдан, Республика Саха (Якутия) Лектор-
30.09 - 02.10.2015Южно-Сахалинск, Сахалинская область Лектор-

Практика спортивного судейства

Даты
Соревнование
Должность
Мероп./Дисц.
17.04.2021 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
11.04.2021 Чемпионат России
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
09.04.2021 Первенство России 19-20 лет
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
27.03 - 04.04.2021 Чемпионат России
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 14
17-21.03.2021 Первенство России 19-20 лет
Кирово-Чепецк, Кировская область
Главный судья-хронометрист- / 8
27.02 - 03.03.2021 Финал Кубка России
Сыктывкар, Республика Коми
Главный судья-хронометрист- / 8
05-07.02.2021 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 6
27-31.01.2021 Чемпионат федерального округа
Кирово-Чепецк, Кировская область
Главный судья-хронометрист- / 10
22.01.2021 Международные соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 4
14-17.01.2021 Этап кубка России
Кирово-Чепецк, Кировская область
Главный судья-хронометрист- / 8
23-27.12.2020 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 12
08-12.10.2020 Финал Кубка России
Сочи, Краснодарский край
Главный судья-хронометрист- / 10
11-12.09.2020 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов1 / -
26-30.08.2020 Первенство России 19-20 лет
Санкт-Петербург
Главный судья-хронометрист- / 10
07-11.03.2020 Финал спартакиады учащихся
Красноярск, Красноярский край
Главный судья-хронометрист- / 10
26.02 - 01.03.2020 Финал Кубка России
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 10
23.02.2020 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 4
07-09.02.2020 Всероссийские соревнования
Сыктывкар, Республика Коми
Главный судья-хронометрист- / 6
29.01 - 02.02.2020 Чемпионат федерального округа
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 10
21-26.01.2020 Всероссийские соревнования 21-23 года, 19-20 лет
Кирово-Чепецк, Кировская область
Главный судья-хронометрист- / 16
09-12.01.2020 Этап кубка России
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Главный судья-хронометрист- / 8
12-15.12.2019 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Главный судья-хронометрист- / 8
22-23.11.2019 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 4
16-18.09.2019 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 8
20.04.2019 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
14.04.2019 Чемпионат России
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
12.04.2019 Первенство России 19-20 лет
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
30.03 - 07.04.2019 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 14
03-12.03.2019 Универсиада
Красноярск, Красноярский край
Главный судья-хронометрист- / 11
13-17.02.2019 Первенство России 21-23 года
Рыбинск, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 8
08-10.02.2019 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 6
30.01 - 03.02.2019 Первенство федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 10
23-27.01.2019 Чемпионат федерального округа
Рыбинск, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 10
16-19.01.2019 Этап кубка России
Кирово-Чепецк, Кировская область
Главный судья-хронометрист- / 8
22-26.12.2018 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 12
13-16.12.2018 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Главный судья-хронометрист- / 8
01-02.12.2018 Этап кубка России
Красноярск, Красноярский край
Главный судья-хронометрист- / 6
23-25.11.2018 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 8
11-12.09.2018 Всероссийские соревнования
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 6
31.08 - 02.09.2018 Кубок мира
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Главный судья-хронометрист- / 12
28.04.2018 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 2
15.04.2018 Чемпионат России
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
13.04.2018 Первенство России 19-20 лет
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
24.03 - 01.04.2018 Чемпионат России
Сыктывкар, Республика Коми
Главный судья-хронометрист- / 14
24.02 - 03.03.2018 Финал Кубка России
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 12
11.02.2018 Всероссийские соревнования
Москва
Главный судья-хронометрист- / 4
09.02.2018 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 2
12-17.12.2017 Этап кубка России
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 12
24-26.11.2017 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 8
08-10.09.2017 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 8
11-16.07.2017 Чемпионат России
Воронеж, Воронежская область
Главный судья-хронометрист- / 10
11-16.07.2017 Первенство России 19-20 лет
Воронеж, Воронежская область
Главный судья-хронометрист- / 10
09.04.2017 Чемпионат России
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
07.04.2017 Первенство России 19-20 лет
Мончегорск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 1
25.03 - 02.04.2017 Чемпионат России
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Главный судья-хронометрист- / 14
02-06.03.2017 Финал спартакиады учащихся
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 10
24-26.02.2017 Всемирные военные игры
Сочи, Краснодарский край
Главный судья-хронометрист- / 4
12.02.2017 Гонка FIS
Москва
Главный судья-хронометрист- / 4
10.02.2017 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 2
01-05.02.2017 Первенство федерального округа
Тверь, Тверская область
Главный судья-хронометрист- / 10
25-29.01.2017 Чемпионат федерального округа
Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский АО - Югра
Главный судья-хронометрист- / 8
24-28.12.2016 Всероссийские соревнования
Красногорск, Московская область
Главный судья-хронометрист- / 12
12-17.12.2016 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Главный судья-хронометрист- / 12
19-20.11.2016 Всероссийские соревнования
Кировск, Мурманская область
Главный судья-хронометрист- / 4
22-25.09.2016 Всероссийские соревнования
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 10
27-31.07.2016 Чемпионат России
Воронеж, Воронежская область
Главный судья-хронометрист- / 12
27-31.07.2016 Первенство России 19-20 лет
Воронеж, Воронежская область
Главный судья-хронометрист- / 12
09-14.12.2015 Этап кубка России
Чусовой, Пермский край
Главный судья-хронометрист- / 12
21-29.03.2015 Чемпионат России
Кононовская, Архангельская область
Главный судья-хронометрист- / 14
03-07.03.2015 Финал спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 10
21-22.02.2015 Всероссийские соревнования
Рыбинск, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 6
08-23.02.2014 Олимпийские игры
Сочи, Краснодарский край
Секретарь- / 14
16-19.01.2014 Чемпионат федерального округа
Ярославль, Ярославская область
Главный судья-хронометрист- / 10
06-10.03.2013 Финал спартакиады учащихся
Тюмень, Тюменская область
Главный судья-хронометрист- / 10