Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Заинск, Республика Татарстан (Татарстан) - 31 Октября - 03 Ноября 2017

31 Октября - 03 Ноября 2017
Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)
Участников: 87
Судья
Субьект РФ
Роль
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
2Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
3Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСлушатель
4Билалов Ришат Галиахметовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
5Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская РеспубликаСлушатель
6Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайСлушатель
7Ватамановская Екатерина БорисовнаХимки, Московская областьСлушатель
8Веденина Лариса ПетровнаМоскваСлушатель
9Вежеев Семен АлексеевичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
10Власов Виктор ГенриховичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
11Газизов Ильдар Гарифзяновичп. Джалиль, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
12Галеев Эдуард Шайхнуровичг. Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
13Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
14Гибадуллин Марат РустамовичКазань, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
15Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
16Глаголев Александр АндреевичСанкт-ПетербургСлушатель
17Глазков Алексей ВладимировичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
18Гринчак Марина НиколаевнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
19Громов Евгений ВикторовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
20Гужихин Алексей АлександровичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
21Думина Галина ВасильевнаСыктывкар, Санкт-ПетербургСлушатель
22Елькина Ольга РобертовнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
23Ермилов Алексей ВячеславовичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
24Заикин Никита АндреевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
25Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСлушатель
26Ионов Алексей АлексеевичНабережные Челны, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
27Кадыков Георгий ГеогиевичДубна, Московская областьСлушатель
28Казаков Павел АлександровичЗлатоуст, Челябинская областьСлушатель
29Карева Лариса ИльиничнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
30Князев Александр ПавловичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
31Козлова Елена АнатольевнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
32Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
33Кондратенко Олег БорисовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
34Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
35Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
36Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
37Краснов Алексей ВикторовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
38Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
39Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСлушатель
40Куликов Николай АлександровичЯрославль, Ярославская областьСлушатель
41Литвинов Сергей НиколаевичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
42Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
43Лобанов Михаил НиколаевичПермь, Пермский крайСлушатель
44Малахов Юрий ВладимировичПермь, Пермский крайСлушатель
45Матвеев Владимир ВикторовичХимки, Московская областьСлушатель
46Матвеев Андрей ВладимировичУфа, Республика БашкортостанСлушатель
47Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьСлушатель
48Мещеряков Виктор ВалентиновичТобольск, Тюменская областьСлушатель
49Мещерякова Светлана НиколаевнаТобольск, Тюменская областьСлушатель
50Мокин Константин МихайловичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
51Моргачев Евгений АлександровичНабережные Челны, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
52Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьСлушатель
53Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
54Прокопьев Олег ВалерьевичТюмень, Тюменская областьСлушатель
55Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
56Смолко Елена ВалерьевнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
57Спицын Александр АлександровичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
58Степанова Елена ВикторовнаХимки, Московская областьСлушатель
59Сулейманова Наиля Габдулхалимовнаг. Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
60Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
61Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСлушатель
62Трушкова Наталья МихайловнаКиров, Кировская областьСлушатель
63Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайСлушатель
64Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
65Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославль, Ярославская областьСлушатель
66Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСлушатель
67Швец Владимир ПавловичМурманск, Мурманская областьСлушатель
68Шлыкова Галина АндреевнаМоскваСлушатель
69Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
70Якимов Иван АлександровичКиров, Кировская областьСлушатель
71Яковлева Татьяна АнатольевнаХимки, Московская областьСлушатель
72Яковлева Наталья СергеевнаЯрославль, Ярославская областьСлушатель
73Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
74Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
75Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
76Голубков Леонид ВладимировичМоскваЛектор
77Григорьев Виктор АфанасьевичСургут, Тюменская областьЛектор
78Игнатов Сергей НиколаевичАпрелевка, Московская областьЛектор
79Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьЛектор
80Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
81Кичев Андрей КлавдиевичНоводвинск, Архангельская областьЛектор
82Кокшаров Александр НиколаевичСыктывкар, Республика КомиЛектор
83Летавин Владимир ВасильевичЛенинградская область, Вологодская областьЛектор
84Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
85Постникова Марина ВалентиновнаСыктывкар, Республика КомиЛектор
86Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьЛектор
87Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьЛектор