Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Казань, Республика Татарстан (Татарстан) - 21-24 Октября 2019

21-24 Октября 2019
Казань, Республика Татарстан (Татарстан)
Участников: 74
Судья
Субьект РФ
Роль
1Баркалов Николай АлексеевичВоронеж, Воронежская областьСлушатель
2Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСлушатель
3Бобкова Надежда ВладимировнаНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
4Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская республикаСлушатель
5Большакова Татьяна ВикторовнаПестово, Новгородская областьСлушатель
6Варламова Ольга АлександровнаТюмень, Тюменская областьСлушатель
7Веденина Лариса ПетровнаМоскваСлушатель
8Вежеев Семен АлексеевичИжевск, Удмуртская республикаСлушатель
9Велиев Джемаль ОрхановСыктывкар, Республика КомиСлушатель
10Власов Виктор ГенриховичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
11Газизов Ильдар Гарифзяновичп. Джалиль, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
12Галеев Эдуард Шайхнуровичг. Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
13Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
14Гибадуллин Марат РустамовичКазань, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
15Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
16Гринчак Марина НиколаевнаДолинск, Сахалинская областьСлушатель
17Гужихин Алексей АлександровичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
18Давыдова Екатерина ГеннадьевнаБрянск, Брянская областьСлушатель
19Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
20Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСлушатель
21Ионов Алексей АлексеевичНабережные Челны, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
22Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
23Казаков Павел АлександровичЗлатоуст, Челябинская областьСлушатель
24Кокшаров Александр НиколаевичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
25Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
26Кормщиков Андрей АндреевичТюмень, Тюменская областьСлушатель
27Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
28Корчевой Леонид НиколаевичХабаровск, Хабаровский крайСлушатель
29Краснов Алексей ВикторовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
30Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
31Куц Сергей ВладимировичТомск, Томская областьСлушатель
32Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСлушатель
33Лобанов Михаил НиколаевичПермь, Пермский крайСлушатель
34Малахов Юрий ВладимировичПермь, Пермский крайСлушатель
35Мартьянова Мария ВладимировнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
36Матвеев Владимир ВикторовичХимки, Московская областьСлушатель
37Матвеев Андрей ВладимировичУфа, Республика БашкортостанСлушатель
38Машковцев Алексей АнатольевичКиров, Кировская областьСлушатель
39Мещеряков Виктор ВалентиновичТобольск, Тюменская областьСлушатель
40Миллер Елена АльбертовнаСтарая Русса, Новгородская областьСлушатель
41Мокин Константин МихайловичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
42Моргачев Евгений АлександровичНабережные Челны, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
43Новоселова Надежда НиколаевнаУстьяны, Архангельская областьСлушатель
44Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьСлушатель
45Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьСлушатель
46Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
47Постникова Марина ВалентиновнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
48Румянцева Наталья ВладимировнаКировск, Мурманская областьСлушатель
49Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская республикаСлушатель
50Смирнов Михаил СергеевичСанкт-ПетербургСлушатель
51Сулейманова Наиля Габдулхалимовнаг. Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
52Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
53Трушкова Наталья МихайловнаКиров, Кировская областьСлушатель
54Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайСлушатель
55Утробин Данила СергеевичЧайковский, Пермский крайСлушатель
56Хасанов Эрик МадияровичЕкатеринбург, Свердловская областьСлушатель
57Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
58Черепанов Иван ВасильевичСанкт-ПетербургСлушатель
59Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСлушатель
60Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСлушатель
61Шимко Сергей ВасильевичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
62Шлыкова Галина АндреевнаМоскваСлушатель
63Яковлева Наталья СергеевнаЯрославль, Ярославская областьСлушатель
64Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
65Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьЛектор
66Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
67Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваЛектор
68Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиЛектор
69Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
70Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассЛектор
71Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьЛектор
72Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьЛектор
73Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьЛектор
74Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьЛектор