Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Сочи, Краснодарский край - 12-15 Ноября 2013

12-15 Ноября 2013
Сочи, Краснодарский край
Участников: 37
Судья
Субьект РФ
Роль
1Алексеев Александр НиколаевичМончегорск, Мурманская областьСлушатель
2Аникеева Татьяна ПетровнаХимки, Московская областьСлушатель
3Арсеньев Андрей ИвановичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
4Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
5Валуева Александра ДмитриевнаСмоленск, Смоленская областьСлушатель
6Гринчак Марина НиколаевнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
7Думина Галина ВасильевнаСыктывкар, Санкт-ПетербургСлушатель
8Ермилов Алексей ВячеславовичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
9Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
10Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСлушатель
11Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
12Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьСлушатель
13Кокшаров Александр НиколаевичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
14Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
15Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
16Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
17Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСлушатель
18Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСлушатель
19Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
20Лихачев Юрий ВладимировичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
21Новикова Людмила ГеннадьевнаРыбинск, Ярославская областьСлушатель
22Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
23Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
24Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСлушатель
25Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
26Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
27Чуранов Сергей ЛеонидовичЯрославль, Ярославская областьСлушатель
28Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСлушатель
29Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСлушатель
30Баранов Дмитрий НиколаевичРыбинск, Ярославская областьЛектор
31Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
32Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьЛектор
33Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
34Кондратенко Олег БорисовичРыбинск, Ярославская областьЛектор
35Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
36Павлов Александр АлексеевичРыбинск, Ярославская областьЛектор
37Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьЛектор