Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Рыбинск, Ярославская область - 16-18 Мая 2018

16-18 Мая 2018
Рыбинск, Ярославская область
Участников: 49
Судья
Субьект РФ
Роль
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
2Арсеньев Андрей ИвановичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
3Баранов Дмитрий НиколаевичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
4Баранова Ольга ГеоргиевнаРыбинск, Ярославская областьСлушатель
5Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
6Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская РеспубликаСлушатель
7Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьСлушатель
8Ватамановская Екатерина БорисовнаХимки, Московская областьСлушатель
9Велиев Джемаль ОрхановСыктывкар, Республика КомиСлушатель
10Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
11Гринчак Марина НиколаевнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
12Гужихин Алексей АлександровичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
13Изиланов Александр АндреевичЕкатеринбург, Свердловская областьСлушатель
14Карева Лариса ИльиничнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
15Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьСлушатель
16Кичев Андрей КлавдиевичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
17Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
18Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
19Куликов Николай АлександровичЯрославль, Ярославская областьСлушатель
20Летавин Владимир ВасильевичЛенинградская область, Вологодская областьСлушатель
21Матвеев Владимир ВикторовичХимки, Московская областьСлушатель
22Матвеев Андрей ВладимировичУфа, Республика БашкортостанСлушатель
23Миронова Ирина ВасильевнаКоролев, Московская областьСлушатель
24Новикова Людмила ГеннадьевнаРыбинск, Ярославская областьСлушатель
25Новоселова Надежда НиколаевнаУстьяны, Архангельская областьСлушатель
26Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьСлушатель
27Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
28Павлов Александр АлексеевичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
29Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
30Смирнова Светлана АнатольевнаРыбинск, Ярославская областьСлушатель
31Смолко Елена ВалерьевнаАпатиты, Мурманская областьСлушатель
32Спицын Александр АлександровичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
33Степанова Елена ВикторовнаХимки, Московская областьСлушатель
34Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
35Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСлушатель
36Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьСлушатель
37Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСлушатель
38Шимко Сергей ВасильевичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
39Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
40Якимов Иван АлександровичКиров, Кировская областьСлушатель
41Яковлева Наталья СергеевнаЯрославль, Ярославская областьСлушатель
42Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
43Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
44Григорьев Виктор АфанасьевичСургут, Тюменская областьЛектор
45Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиЛектор
46Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияЛектор
47Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьЛектор
48Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
49Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьЛектор