Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Практики/

Универсиада Красноярск - 03-12 Марта 2019

03-12.03.2019
Красноярск, Красноярский край
Всего судей: 38
Судья
Субьект РФ
Должность
1Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьГлавный судья
2Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЗаместитель главного судьи
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьГлавный секретарь
4Новикова Людмила ГеннадьевнаРыбинск, Ярославская областьЗаместитель главного секретаря
5Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиСтарший судья по трассам
6Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
7Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьСтарший судья по стадиону
8Ермилов Алексей ВячеславовичСыктывкар, Республика КомиСудья-стартер
9Матвеев Владимир ВикторовичХимки, Московская областьСудья-стартер
10Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьГлавный судья-хронометрист
11Кокшаров Александр НиколаевичСыктывкар, Республика КомиПервый заместитель старшего судьи по трассам
12Сагайдак Сергей Леонидовичг. Сыктывкар, Республика КомиВторой заместитель старшего судьи по трассам
13Павлов Александр АлексеевичРыбинск, Ярославская областьСудья на трассе (водитель)
14Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьСудья на трассе
15Спицын Александр АлександровичКрасноярск, Красноярский крайСудья на финише
16Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСудья на финише
17Краснов Алексей ВикторовичКрасноярск, Красноярский крайСудья-хронометрист (ручной хронометраж)
18Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСудья-электрохронометрист
19Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСудья-электрохронометрист
20Казаков Павел АлександровичЗлатоуст, Челябинская областьСудья-электрохронометрист
21Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская РеспубликаСудья-электрохронометрист
22Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСудья-электрохронометрист
23Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярск, Красноярский крайСудья по транспондерам
24Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСудья по транспондерам
25Миронова Ирина ВасильевнаКоролев, Московская областьСудья-хронометрист на промежуточных отрезках
26Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьСудья руководитель видеоконтроля
27Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярск, Красноярский крайСудья видеоконтроля
28Дубровин Роман БорисовичСаранск, Республика МордовияСудья видеоконтроля
29Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСудья видеоконтроля
30Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСудья видеоконтроля
31Шилов Николай ИвановичМончегорск, Мурманская областьСудья при участниках
32Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСекретарь
33Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСекретарь
34Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайСудья на стадионе
35Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская РеспубликаСудья на стадионе
36Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСудья на стадионе
37Кичев Андрей КлавдиевичНоводвинск, Архангельская областьСудья на стадионе
38Лиханов Юрий ЛеонидовичКемерово, Кемеровская область - КузбассСудья на стадионе