Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Красноярск, Красноярский край - 31 Октября - 01 Ноября 2018

31 Октября - 01 Ноября 2018
Красноярск, Красноярский край
Участников: 51
Судья
Субьект РФ
Роль
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
2Аникеева Татьяна ПетровнаХимки, Московская областьСлушатель
3Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
4Бобкова Надежда ВладимировнаНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
5Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская республикаСлушатель
6Валуева Александра ДмитриевнаСмоленск, Смоленская областьСлушатель
7Власов Виктор ГенриховичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
8Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
9Гибадуллин Марат РустамовичКазань, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
10Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
11Глазков Алексей ВладимировичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
12Гринчак Марина НиколаевнаДолинск, Сахалинская областьСлушатель
13Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
14Заикин Никита АндреевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСлушатель
15Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСлушатель
16Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
17Кичев Андрей КлавдиевичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
18Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
19Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
20Косорыгина Лариса ГеоргиевнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
21Краснов Алексей ВикторовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
22Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
23Куц Сергей ВладимировичТомск, Томская областьСлушатель
24Лагутина Ирина ЮрьевнаНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
25Литвинов Сергей НиколаевичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
26Лиханов Юрий ЛеонидовичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
27Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
28Лобанов Михаил НиколаевичПермь, Пермский крайСлушатель
29Малахов Юрий ВладимировичПермь, Пермский крайСлушатель
30Мартьянова Мария ВладимировнаМурманск, Мурманская областьСлушатель
31Мокин Константин МихайловичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
32Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьСлушатель
33Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСлушатель
34Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
35Спицын Александр АлександровичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
36Шлыкова Галина АндреевнаМоскваСлушатель
37Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
38Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
39Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайЛектор
40Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
41Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьЛектор
42Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
43Голубков Леонид ВладимировичМоскваЛектор
44Григорьев Виктор АфанасьевичМоскваЛектор
45Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиЛектор
46Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
47Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияЛектор
48Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
49Павлов Александр АлексеевичРыбинск, Ярославская областьЛектор
50Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьЛектор
51Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьЛектор