Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Практики/

Этап кубка России Красноярск - 01-02 Декабря 2018

I этап Кубка России 2019 года
01-02.12.2018
Красноярск, Красноярский край
Всего судей: 39
Судья
Субьект РФ
Должность
1Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьГлавный судья
2Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЗаместитель главного судьи
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьГлавный секретарь
4Новикова Людмила ГеннадьевнаРыбинск, Ярославская областьЗаместитель главного секретаря
5Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиСтарший судья по трассам
6Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
7Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьСтарший судья по стадиону
8Ермилов Алексей ВячеславовичСыктывкар, Республика КомиСудья-стартер
9Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьГлавный судья-хронометрист
10Кокшаров Александр НиколаевичСыктывкар, Республика КомиПервый заместитель старшего судьи по трассам
11Сагайдак Сергей Леонидовичг. Сыктывкар, Республика КомиВторой заместитель старшего судьи по трассам
12Иванов Александр ВасильевичСыктывкар, Республика КомиСудья на трассе (водитель)
13Павлов Александр АлексеевичРыбинск, Ярославская областьСудья на трассе (водитель)
14Махт Валерий КонстантиновичТюмень, Тюменская областьСудья на трассе
15Спицын Александр АлександровичКрасноярск, Красноярский крайСудья на финише
16Яновская Галина АркадьевнаКрасноярск, Красноярский крайСудья на финише
17Краснов Алексей ВикторовичКрасноярск, Красноярский крайСудья-хронометрист (ручной хронометраж)
18Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСудья-электрохронометрист
19Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассСудья-электрохронометрист
20Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская РеспубликаСудья-электрохронометрист
21Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСудья-электрохронометрист
22Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярск, Красноярский крайСудья по транспондерам
23Лиханова Екатерина НиколаевнаКемерово, Кемеровская область - КузбассСудья-радиоинформатор
24Матвеев Владимир ВикторовичХимки, Московская областьСекретарь судьи по маркировке лыж
25Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСекретарь судьи по маркировке лыж
26Шалина Елена АлексеевнаБарнаул, Алтайский крайСекретарь судьи по маркировке лыж
27Миронова Ирина ВасильевнаКоролев, Московская областьСудья-хронометрист на промежуточных отрезках
28Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьСудья руководитель видеоконтроля
29Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярск, Красноярский крайСудья видеоконтроля
30Дубровин Роман БорисовичСаранск, Республика МордовияСудья видеоконтроля
31Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСудья видеоконтроля
32Тимофеева Елена ГеннадьевнаЧереповец, Вологодская областьСудья видеоконтроля
33Шилов Николай ИвановичМончегорск, Мурманская областьСудья при участниках
34Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайСудья на стадионе
35Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСудья на стадионе
36Ишкинин Дамир МиннибаевичЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСудья на стадионе
37Кичев Андрей КлавдиевичНоводвинск, Архангельская областьСудья на стадионе
38Корчевой Леонид НиколаевичХабаровск, Хабаровский крайСудья на стадионе
39Лиханов Юрий ЛеонидовичКемерово, Кемеровская область - КузбассСудья на стадионе