Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/Семинары/

Всероссийский семинар - Чайковский, Пермский край - 01-04 Ноября 2016

01-04 Ноября 2016
Чайковский, Пермский край
Участников: 75
Судья
Субьект РФ
Роль
1Аникеева Татьяна ПетровнаХимки, Московская областьСлушатель
2Балясников Василий ГригорьевичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
3Баркалов Николай АлексеевичВоронеж, Воронежская областьСлушатель
4Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСлушатель
5Билалов Ришат Галиахметовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
6Болтачев Александр НиколаевичГлазов, Удмуртская РеспубликаСлушатель
7Большаков Николай ГеннадьевичВеликий Новгород, Новгородская областьСлушатель
8Большакова Татьяна ВикторовнаПестово, Новгородская областьСлушатель
9Бушмакин Дмитрий АнатольвевичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
10Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайСлушатель
11Быков Владимир РобертовичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
12Ведерников Михаил ГеоргиевичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
13Велиев Джемаль ОрхановСыктывкар, Республика КомиСлушатель
14Власов Виктор ГенриховичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
15Гареева Ирина ВладимировнаЮжно-Сахалинск, Сахалинская областьСлушатель
16Гибадуллин Марат РустамовичКазань, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
17Гильфанов Фарит Равиловичc. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
18Глазков Алексей ВладимировичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
19Гужихин Алексей АлександровичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
20Елькина Ольга РобертовнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
21Захаров Александр ЮрьевичКрасногорск, Московская областьСлушатель
22Ионов Алексей АлексеевичНабережные Челны, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
23Казаков Павел АлександровичЗлатоуст, Челябинская областьСлушатель
24Капко Константин АркадьевичАпатиты, Мурманская областьСлушатель
25Князев Александр ПавловичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
26Козлова Елена АнатольевнаСыктывкар, Республика КомиСлушатель
27Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
28Кормщиков Андрей АндреевичТюмень, Тюменская областьСлушатель
29Коровина Ольга АнатольевнаКиров, Кировская областьСлушатель
30Краснов Алексей ВикторовичКрасноярск, Красноярский крайСлушатель
31Кудряшова Елена ВладимировнаЗаинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
32Куликов Николай АлександровичЯрославль, Ярославская областьСлушатель
33Куянов Азат ШамилевичСаранск, Республика МордовияСлушатель
34Литвинов Сергей НиколаевичКемерово, Кемеровская область - КузбассСлушатель
35Лихачев Юрий ВладимировичСыктывкар, Республика КомиСлушатель
36Лобанов Михаил НиколаевичПермь, Пермский крайСлушатель
37Малахов Юрий ВладимировичПермь, Пермский крайСлушатель
38Мещеряков Виктор ВалентиновичТобольск, Тюменская областьСлушатель
39Мещеряков Игорь ЛеонидовичЛипецк, Липецкая областьСлушатель
40Миллер Елена АльбертовнаСтарая Русса, Новгородская областьСлушатель
41Мокин Константин МихайловичНовосибирск, Новосибирская областьСлушатель
42Новоселова Надежда НиколаевнаУстьяны, Архангельская областьСлушатель
43Обухов Игорь ЮрьевичКиров, Кировская областьСлушатель
44Пешков Андрей АлександровичСургут, Ханты-Мансийский АО - ЮграСлушатель
45Пешкова Наталья ВиллиевнаСургут, Ханты-Мансийский АО - ЮграСлушатель
46Рябова Татьяна ВладимировнаИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
47Сагайдак Сергей Леонидовичг. Сыктывкар, Республика КомиСлушатель
48Садров Евгений ВячеславовичИжевск, Удмуртская РеспубликаСлушатель
49Сколота Марина ВикторовнаАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
50Сулейманова Наиля Габдулхалимовнаг. Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
51Суслова Ольга ПетровнаКиров, Кировская областьСлушатель
52Трушкова Наталья МихайловнаКиров, Кировская областьСлушатель
53Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайСлушатель
54Хафизов Шамил Мударисовичс. Сарманово, Республика Татарстан (Татарстан)Слушатель
55Храмов Николай АлексеевичМоскваСлушатель
56Шадрина Елена ВалерьевнаМончегорск, Мурманская областьСлушатель
57Швец Владимир ПавловичМурманск, Мурманская областьСлушатель
58Шилов Николай ИвановичМончегорск, Мурманская областьСлушатель
59Шимко Сергей ВасильевичАрхангельск, Архангельская областьСлушатель
60Шульгин Михаил АлександровичНоводвинск, Архангельская областьСлушатель
61Якимов Иван АлександровичКиров, Кировская областьСлушатель
62Яковлева Татьяна АнатольевнаХимки, Московская областьСлушатель
63Яковлева Наталья СергеевнаЯрославль, Ярославская областьСлушатель
64Беломестнов Игорь ВладимировичКоролев, Московская областьЛектор
65Боровицкая Татьяна ВасильевнаРыбинск, Ярославская областьЛектор
66Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваЛектор
67Григорьев Виктор АфанасьевичСургут, Тюменская областьЛектор
68Думин Игорь АлександровичСыктывкар, Республика КомиЛектор
69Заикин Андрей АлексеевичБерезовский, Кемеровская область - КузбассЛектор
70Карцев Алексей ЕвгеньевичРаменское, Московская областьЛектор
71Озеров Владимир АнатольевичХимки, Московская областьЛектор
72Пеньевской Александр БорисовичАрхангельск, Архангельская областьЛектор
73Постникова Марина ВалентиновнаСыктывкар, Республика КомиЛектор
74Цапилов Николай ВикторовичРыбинск, Ярославская областьЛектор
75Чуранов Василий ЛеонидовичВологда, Вологодская областьЛектор